Комфоротный классический полувер из премиум хлопка известного шведского бренда gant

В наявності
Б/В
Комфоротный классический полувер из премиум хлопка известного шведского бренда Gant. Состояние новой вещи, сток.
Стильная и очень комфортная модель – мужской пуловер из натурального хлопка Pima Cotton с добавлением кашемира. Высококачественный натуральный хлопок обеспечит наибольший комфорт. Модель великолепно сидит благодаря окантовке в рубчик по краям: на рукавах, внизу и на V-образном вырезе.
Хлопок сорта Пима (Pima Cotton) вместе с египетским и перуанским хлопком по своим качествам относится к сегменту Премиум среди всех хлопковых волокон. У этого сорта самые длинные, гибкие и мягкие волокна в мире. Пима в два раза легче обычного хлопка, но при этом значительно прочнее. Причем чтобы не повредить структуру волокна, хлопок Пима убирают только вручную. Благодаря этому достигается особая чистота сырья и высокий уровень качества.
Ткани из хлопка Пима за счет гибкости и длины волокон мягкие и шелковистые, а по тактильному восприятию напоминают кашемир. Этот хлопок создаёт супер-комфорт и отличную посадку на фигуре. Использование этого сорта хлопка в изделиях предотвращает пилингуемость, трикотаж не линяет, сохраняет естественный блеск волокна и гарантирует, что предмет одежды сохранит свою оригинальную форму.Изделия из Пима относятся к товарам категории люкс, стоимость их довольно высока, однако абсолютно соответствует уровню качества.
Пуловер великолепно подойдет как для свободного, так и офисного стиля. Комбинируйте эту модель с брюками или джинсами – в любом образе вы будете выглядеть непревзойденно!
Размер L.
-длина 70
-плечи 52
- пог 58
-рукав 66
Состав:
92% pima cotton
8%cashmere

GANT – шведский бренд с традициями, который начинал с производства рубашек. Теперь в ассортименте марки мужские и женские коллекции. Идеальный крой и качество рубашек, свитеров и брюк удерживает бренд GANT в статусе культового. Сейчас продукцию под маркой Gant можно отнести к премиум классу повседневной одежды и обуви.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gant (Гант)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє