Туника для беременной

Під замовлення
Нове
Туника для беременной
Вы в интересном положении? Тогда вашему животику нужен особый комфорт, и дизайнеры Gepur знают, как его обеспечить! Эксклюзивная туника от наших конструкторов – это свободная модель с завышенной талией. Изготовленная из мягкого эластичного материала, она не стесняет движений и обеспечивает свободу растущему малышу. Среди главных особенностей кроя: длинный рукав, округлый вырез и съемный пояс в специальных петлях – шлевках.
Размерная сетка этой модели отличается от стандартных параметров для будущих мам. Поэтому обратите внимание на таблицу размеров в карточке товара!
Артикул:17726
Цвет: черный
Застежка: Отсутствует
Материал: Искусственная полусинтетическая трикотажная ткань имитирующая ангорскую шерсть. Имеет выраженную ворсистую структуру и меланжевую поверхность полотна ткани.
Состав: Полиэстер - 70%, Вискоза - 25%, Эластан - 5%
Уход:Трикотажная ангора не требует щепетильного ухода за ней: машинная стирка при температуре - не выше 30 градусов, щадящий отжим, естественная сушка в горизонтальном положении, чтобы изделие не деформировалось. Гладить ангору софт не рекомендовано, при необходимости можно через влажную материю при температуре - не выше 60 градусов.
Трикотаж ""Ангора""
Параметры модели: 85-60-88
Рост: 165
Размер на фото: s
Длина:77
Рукав:52

Розміри
S
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Gepur (Джепур)
Наличие под заказ
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Сезон демисезон
Стиль повседневный
Капюшон нет
Назначение для беременных
Panny
На Клумбі 6 роки
Більше 10 продажів