Трехколесный велосипед lil giant

В наявності
Б/В
Велосипед в отличном состоянии. Реально неубиваемый транспорт для юного водителя. Порадуйте своего карапуза качеством и удобством.)
Сначала малыш учится рулить, поэтому толкается ножками ( педали не мешают), затем, по мере роста ребенка, начинает крутить педали. Очень легко крутятся и руль, и педали, а еще можно покатать малыша, став на подножку сзади, так как велосипед выполнен из прочного металла, то подножка выдерживает приличный вес.)))
Реальному покупателю, уступлю.)
Подойдет на возраст от 1,5 до 5 лет.
Читайте отзывы
Отзыв: Велосипед детский 3-х - колесный Giant Lil Trike - Ребёнку понравился
Достоинства:
ребёнок сам на нём катается с первых же дней;
Недостатки:
не обнаружено;
Легкий, алюминиевый велосипед для детей 1,5-3 года. Рулевая колонка и втулки на шариковых подшипниках. Седло регулируется по высоте! Есть модель, очень похожая, но там седло не регулируется, не перепутайте. Вес-6.8 кг.

Подарили дочке на ДР в 2 года. Сначала каталась отталкиваясь ногами, как на велобеге, потом начала крутить педали. Причём очень быстро научилась. Из велосипедов этой категории считаю, что самый лучший. Перепробовали кучу моделей, но кататься смогла только на этом.
Не переворачивается, даже если очень захотеть, очень устойчивый. Задняя подножка - это как из нашего детства. Помните, когда были такие велосипеды, но не было самокатов и ещё сложнее было достать 4-х колёсный велосипед. Вот дети старше 3-х лет, на заднюю подножку одной ногой вставали, держась за руль, второй отталкивались и так катались. Вот так же и на этом можно, подножка крепкая, деревянная. У меня дети вдвоём так катались. Дочка сидела, а сын вставал сзади и отталкиваясь гнал вперёд. Хохоту было, дочь заливалась смехом, да и мне было проще, когда она уже уставала и не хотела больше ехать, старший брат помогал. Или наоборот, сын ехал, а дочь стояла на подножке держась за брата. Сыну было 5 лет, вес 20 кг., рост 112 см., подняв сидения в верхнее положение и он мог на нём ехать без проблем.

Ручки для родителей нет, но мы брали велосипед для того, чтоб ребёнок на нём сам катался, а я могу катать и в коляске. Не люблю все эти а-ля "Фунтики" пластмассовые с управляемой ручкой, которые ломаются на раз-два и используют их не по назначению. Просто маме легче удержать ребёнка в велосипеде с игровой панелью, чем побегать за ним и поучить пару дней покрутить педали на таком. А нам ещё и прописали велосипед, как лечение. У дочки слабые мышцы коленей (быстро росла, мышцы не успевали нарастить массу, хоть и пошла только в годик и вес её не большой) вот развивали таким способом.

Рекомендую родителям, кто хочет, чтоб их детки были физически развиты с детства и получали истинное удовольствие от велосипеда и езды на нём. Сейчас у нас во дворе всех у кого "Фунтики" до сих пор мамы катают за ручку, а моя, с 2-х лет гоняет сама с братом на ровне. Но на нём особо не разгонишься, всё рассчитано так, чтоб родитель мог догнать ребёнка, в случаи чего.
P.S. Ручку думаю всё же можно докупить стандартную, металлическую, и прикрутить. Сзади должна прикрепиться. Но мы не пробовали.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Giant (Джайант)
Наличие в наличии
SerafimaS
На Клумбі 8 років
1 продаж