Сменные картриджи gillette fusion упаковка 4 штуки оригинал германия

В наявності
Нове
АКЦИЯ!!! При покупке данного товара - в подарок мужской шампунь IT&LY

Настоящие оригинальные лезвия GILLETTE FUSION 4 штуки в упаковке - 380 гривен. Лезвия действительно очень качественные, предназначены исключительно для европейского и американского потребителя, производство Германия.

ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь дешевых подделок!!! У меня Вы гарантировано!!! купите оригинальный качественный товар!!! Основной признак подделки на который сразу нужно обратить внимание - неадекватно низкая цена, очень часто их можно увидеть на раскладках у Метро, также ими кишит весь Интернет. Подделки опасны для здоровья!!!

Ответ на очень часто задаваемый вопрос "Ваши лезвия такие же как в магазине?" Отвечаю: мои лезвия лучше чем те, что продают в магазине! У меня нет сменных лезвий российского производства, которые продают в торговых сетях Украины.
Способы оплаты: на карточку Приватбанка , наложенный платеж ( Новая почта, Интайм), наличный расчет, при доставке или самовывозе.
Отправки Новой почтой и Интаймом каждый день, кроме воскресенья, как правило в день оплаты. Возможен самовывоз, доставка на дом, офис.
Отправки Укрпочтой, на следующий день после оплаты за товар. Наложеным платежем Укрпочтой не отправляю!!! (при отправке Укрпочтой добавляете 10 гривен к сумме заказа, за пересылку, поскольку я ее оплачиваю сразу).

Самовывоз в Киеве - Позняки, ул. Вишняковская. Стоимость доставки по Киеву - 55 гривен. Заказы на сумму от 1000 гривен доставляются бесплатно, пересылаются за мой счет.

Обращайтесь мы много знаем о продукции ТМ GILLETTE
Алена, Юра. и.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Gillette (Жилетт)
Наличие в наличии
Premiumshave
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє