Четырехцветная рассыпчатая пудра givenchy рrisme libre 03 sweet caramel

В наявності
Б/В
От производителя:
Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet. Кожа нико­гда не бывает монохромной, и для воссо­здания ее естественного цвета нужно сме­шать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четве­рка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудре­нице!
Чтобы получить ультра-тонкую тексту­ру, исследователи Givenchy создали нове­йшую технологию «бесконечно малого» — части­чки пудры гораздо мельче, чем применяли­сь до сих пор. Как результат: новая пудра созда­ет ощущение безупречно чистой кожи, про­зрачного тона и естественного сияния.
Для того, что­бы можно было разглядеть оттенки цветов, дно конте­йнера выполнено из прозрачного полимети­лметакрилата. Контейнер разделен тонки­ми стенками на четыре равных отсека.

Сенсационная воздушная, пудра-рассыпушка стала любимицей многих.
От себя
Итак 20 грамм, 4 оттенка. Смешиваю родным спонжиком, все четыре. Два натуральных оттенка — бежевые потемнее и посветлее, а также розоватый и желтоватый. Наношу на лицо круговыми движениями, по желанию повторяю процедуру)). Кистью нанести у меня не получается, но возможно кто-то предпочтет кисть, отсыпав немного пудры в крышечку. В принципе разницы никакой. Иногда я зажимаю самый розовый оттенок и пользуюсь тремя.
Мой оттенок 03 кому-то покажется темным, но на самом деле это не так: желтовато -белый нейтрализует остальные оттенки и лицо получается свежее. Я даже иногда не пользуюсь с ней румянами.

ненавязчивый аромат, кажется лепестков розы, когда наношу ее…
На лице ее практически не видно. Если нанести побольше и не забыть шею, будет идеально.
Пользовалась пару раз

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Givenchy (Живанши)
Наличие в наличии
Koshkazaika
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів