Укачивающий центр graco sweetpeace

В наявності
Нове
В первые три месяца жизни укачивание новорожденного может стать сложной задачей для молодых родителей, так как ребенок нуждается в частом и длительном укачивании после появления из утроба матери.

Изучая, как родители успокаивают своих детей, объединяя наблюдения с последними открытиями в детских нейро- процессах и чувственном восприятии, исследователи Graco поняли, что главное в укачивании младенца - это создание обучающей среды, используя уникальные комбинации, которые имитируют пребыванеи в утробе матери.

Результат: Sweetpeace от Graco, первый в природе укачивающий центр для новорожденных, имитирующий ощущения, которые ребенок переживал в утробе матери, для того чтобы усилить адаптацию в реальном мире.

Sweetpeace предлагает максимум комфорта и защищенности для новорожденных, обеспечивая дружественную гамму ощущений, которая успокаивает ребенка.

Движение – это одно из постоянных ощущений в утробе матери. Оно является базовым инструментом для успокоения ребенка.
Sweetpeace предлагает неповторимое, регулируемое покачивающее движение, которое отзеркаливает укачивание на родительских руках.

Прикосновение - с момента рождения дети сильно нуждаются в том, чтобы их держали на руках и обнимали, так как это повторяет комфорт, который они испытывали в утробе матери. Мягкая подкладка сидения создаёт уютную атмосферу, близкую к объятиям.

Обоняние – новорожденные узнают маму через запах. Мягкая подкладка сидения и ортопедический гипоаллергенный матрасик (который мамочке нужно взять с собой в постель на пару дней для впитывания запаха), позволяют матери привнести ее комфортный и знакомый ребенку запах, помогающий в его успокоении.

Звук – Sweetpeace оборудован прибором, издающим низкочастотные звуки, аналогичные тому, что ребенок слышит в животе у матери. К Sweetpeace также можно подключать MP3 проигрыватель.

Зрение – сложные зрительные комбинации могут излишне стимулировать ребенка. Снимающийся навес лимитирует отвлекающее визуальное стимулирование. Вместе с тем зеркало помогает ребенку сфокусироваться и усесться так, чтобы наблюдать свое обственное отображение.

Sweetpeace включает все те харрактеристики, которые потребитель привык ожидать от Graco, такие как: сборка без инструментов, компактное складывание для хранения или перевозки и возможность выбирать работу от адаптера или батарейки.

Электронные качели Graco Sweetpeace с уникальной системой укачивания для новорожденных детей!

Характеристики:

- Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках
- Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях
- Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт
- Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку
- Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения МР3 плеера!
- Две скорости вибрации помогут успокоить малыша
- Пятиточечные ремни безопасности

Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

Запах. Ваш запах успокаивает ребенка, специально для этого разработана подушечка под голову. Если Вы возьмете ее с собой на ночь, она пропитается Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем

Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро.

Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11кг.
Мой тел. Татьяна, если есть вопросы звоните или пишите, сараюсь отвечать быстро!))

Возможна отправка по предоплате на карточку Приватбанка или наложенным платежом.

Отправка Новой Почтой, Деливери, Интайм, а также другими перевозчиками.

Отправка товаров «Новой почтой» по льготным тарифам и озможна отправка сегодня на сегодня для заказов до 17-30; в субботу заказы принимаются до 13-00.

Склады товаров находятся в г. Киеве и г. Луцке.
Доставка по Киев 50 грн.
Возможн самовывоз г. Киев от ст.м. "Лівобережна"

Цены в основом актуальны, стараюсь регулярно обновлять! Но на всякий случай перед заказом уточняйте цену и наличие!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Graco (Грако)
Наличие в наличии
Firebird
На Клумбі 10 роки
Більше 40 продажів