My little pony интерактивная малышка пони флари харт английский язык b5365 baby flurry heart pony

В наявності
Нове
Новая плюшевая интерактивная игрушка от Hasbro Малышка Пони-принцесса – абсолютная копия героини малышки Фларри Харт из доброго мультсериала «Дружба – это чудо». Милая поняшка, доченька Принцессы Каденс и ее возлюбленного Шайнинг Армора, влюбит в себя абсолютно всех девчонок.

У малышки очень красивые мягкие крылышки, а ее рог светится разными цветами, прям как в мультике! У нее, как и у мамы, фиолетовые волосы с бирюзовой прядью, очень яркие крылышки за спиной, а также смешной подгузник бирюзового цвета с фиолетовым обрамлением.

Игрушка оснащена тремя сенсорными зонами: на животике, спинке и ножках. Играть с ней одно удовольствие. Ее можно кормить с игрушечной бутылочки и развлекать погремушкой нежного голубого цвета в форме сердца.

Нажав на животик пони, малышка услышит звонкий смех своей очаровательной игрушечки. При повторном нажатии у Фларри Харт засветится рог. Также пони реагирует на свою погремушку и бутылочку – начинает разговаривать на своем языке и издавать разнообразные смешные звуки.

Благодаря тому, что игрушка мягкая и безопасная Вы можете не волноваться, если Ваша малышка заснет вместе с ней. Ведь пони такая милая, что с ней не хочется расставаться ни на минуту.

В наборе:
Пони высотой 25 см,
бутылочка,
погремушка.
Питание игрушки: 3 батарейки ААА (демонстрационные в комплекте).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів