Helly hansen rapide cordura ht (оригинал-42)

В наявності
Нове
Ботинки Helly Hansen RAPIDE MID CORDURA HT

Ботинки Helly Hansen RAPIDE MID CORDURA HT — модная и лёгкая модель спортивной мужской обуви для зимы. Немного завышенное голенище сразу говорит о том, что ботинки невероятно тёплые и отлично фиксируются на ноге. Дизайн полуботинок не может не привлечь внимание настоящих мужчин, которые хотят всегда быть в центре внимания и при этом чувствовать себя комфортно. Ботинки данной модели вы сможете надевать даже в самую нелётную погоду, потому как они не пропускают воду и холод.
Верх ботинок изготовлен из натуральной кожи и текстиля с инновационной технологией HELLYWEAR PROTECTION обеспечивают эффективную защиту и спортивную амортизацию. Плюс ко всему, материалы верха покрыты мембраной HELLYTECH PERFORMANCE, которая создаёт воздухоциркуляцию и обратную влагоотдачу, не позволяя ногам потеть в ботинках.
Промежуточная подошва EVA PREMIUM с дополнительной вкладкой C-ZONE™ в области пятки эффективно поглотит удары, обеспечит низкопрофильную амортизацию, стабильность и поддержку. Технологичная подошва HELLY GRIP OUTSOLE ботинок Helly Hansen RAPIDE MID CORDURA HT создана из полимера и имеет протектор, благодаря чему обувь можно назвать «цепкой».
Стелька H2 FLOW обеспечивает теплоизоляцию, комфорт и амортизацию высокого уровня. Классическая шнуровка дополнена металлическими петлями. Текстильный воротник и язычок плотно прилегают к ноге и снижают давление на неё. Ботинки сочетают в себе современный и спортивный стили, поэтому их можно считать универсальными и эксплуатировать в повседневной жизни.

Материал: кожа/текстиль

Размер 9(США)-наш 42(27см-стопа)
Привезены из США

Розміри
42
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
yuriyz
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів