Термоботинки hi-tec cortina iii waterproof thinsulate ботинки зимние. оригинал. 39 р./25 см.

В наявності
Б/В
Термоботинки ботинки зимние Hi-Tec Cortina III Thermal Waterproof Thinsulate.
В идеальном состоянии. Оригинал!
Завышенные, очень теплые зимние ботинки Hi-Tec для активного отдыха и повседневной носки.
Водонепроницаемая, теплая, прочная, износоустойчивая модель эргономичного кроя и стильного дизайна с герметичными швами, надежным полиуретановым покрытием и теплоотражающей изоляцией обеспечит надежным тепловым комфортом с достаточной паропроницаемостью, поможет сохранить устойчивость на обледенелых поверхностях и отлично защитит от зимней непогоды, мокрого снега и луж.
Износоустойчивый водонепроницаемый верх с полиуретановым покрытием / калошей создает прекрасный барьер проникновению воды и обеспечивает достаточную обратную воздухопроницаемость и тепловой баланс. Герметичные швы для дополнительной защиты.
Технология Thermo-Dri сохраняет ноги в тепле и сухости, комбинируя водонепроницаемую мембрану и сочетая изоляцию Thinsulate с водонепроницаемой мембраной Dri-Tec.
Thermal изоляция подкладки и 200г Thinsulate Insulation утеплителя для максимальной защиты от холода сохранит тепло Вашего тела, гарантируя, что ступни и пальцы ног останутся теплыми во время двигательной активности в условиях экстремальных температур.
Мягкий, сочлененный воротник с язычком для дополнительного теплокомфорта, легкого и удобного использования.
Формованная прессованием двойная резиновая подошва с агрессивным протектором обеспечивает достаточную гибкость, амортизацию, поддержку, стабильность и защиту, сопротивляется сжатию, обеспечивая серьезную защиту на обледенелых и скользких поверхностях.
Длина стельки 25 см.

2f37

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hi-Tec (Хай-Тек)
Наличие в наличии
Сезон зима
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 1 дня