Хороший подарок,детские ролики раздвижные мягкие бесшумные силиконовые колеса

В наявності
Нове
(смотрите пожалуйста и другие мои доступные товары )
Предлагаю Роликовые коньки раздвижные(31-34 размеры,стелька 18.5-20.5 см )
Это раздвижные ролики для маленьких детей с регулировкой по длине. Идеально подходят для катания по городским улицам или на специализированных площадках. На каждом ролике есть тормоз сзади. Преимуществом роликов для детей является раздвижной механизм ботинка, который позволяет раздвигать ролики на четыре полных размера. Благодаря этому отсутствует необходимость покупки роликов каждый год. Ролики растут вместе с ногой Вашего ребенка.

Детские ролики обладают удобным и мягким ботинком, который обеспечивает очень хорошую боковую поддержку ноги. Нога в нем фиксируется очень прочно благодаря шнуровке, бякле и липучке а дополнительные сетчатые вставки обеспечивают хорошую вентиляцию и комфорт ноги. Преимуществом является рама роликов, которая изготовлена из современного металлического сплава, одновременно легкого и прочного, что не маловажно для детских роликов.

Краткое описание: Шнуровка, бакля AUTОLOCK и пяточный ремень. Мягкий ботинок из кожзама в комбинации с нубуком и сетчатым материалом. Улучшенная боковая поддержка ноги. Нейлоновая оболочка, ТРЕ манжета. Алюминиевая рама. Подшипник ABEC-7. Система регулировки на надежном болте на 3-4 полных размера.

Розміри
32
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
morge2000
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів