Женские сапоги резиновые hunter boot ltd edinburgh road оригинал !!!

В наявності
Б/В
Женские сапоги резиновые hunter boot ltd edinburgh road оригинал, размер указан UK 6, наш это 40р. по стельке 25,5/26см. состояние отличное
Торговая марка Hunter специализируется на выпуске резиновой обуви для всей семьи, предназначенной для похода на рыбалку, охоту или прогулки с друзьями. Продукции легендарного бренда характерны неповторимый стиль, высокое качество, комфорт, привлекающий покупателей по всему миру.

Для маленьких путешественников компания предлагает удобные дизайнерские веллингтоны из линейки Hunter Kids, с которыми можно не бояться искривления стоп у ребенка. Эта модель является визитной карточкой бренда. Сапоги с укрепленным задником и ортопедической подошвой заботятся о детских ножках, а светоотражающие вставки помогут не потерять малыша в дождливую погоду.

Коллекция Original Gloss разработана для модниц, предпочитающих вечеринки, модные тусовки. Дамы в сапожках из этой коллекции выделяются из толпы и выглядят изящно в любой ситуации.

Изюминкой классических черных моделей знаменитого бренда является эксклюзивная художественная роспись и оригинальный каблук Hunter Melrose. Натуральная резина и абсолютная водонепроницаемость – отличительные особенности обуви бренда Hunter.

Основанная в 1856 году, в Шотландии богатым предпринимателем Генри Ли Норрисом, торговая марка Hunter быстро приобрела популярность во многих странах мира. В настоящее время, торговый знак бренда — это символ надежности и качества.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hunter (хантер)
Наличие в наличии
Длина стельки (см) 25,50, 26,00
Lyna41
На Клумбі 8 роки
Більше 80 продажів