Inglesina otutto 3 в 1

В наявності
Б/В
Продам нашу коляску Inglesina Otutto 3 в 1 ! В хорошем состояние , полный комплект ! Ш асси , люлька ,прогулочный блок ,автокресло , чехол на ножки для прогулочного блока, сумка ( есть нюанс , зацепили дно сумки ,сделала нашивку ) матрасик для пеленания ,подставка для люльки , держатель для бутылочек ,дождевик , москитная сетка , на атокресло есть козырек ,все документы.

Описание коляски Inglesina Otutto 3 в 1 (Инглесина Отутто)

Отличная модель, она может использоваться для детей от рождения до 3 лет. Люлька коляски с регулируемой высотой спинки, может приподниматься, что удобно при кормлении малыша. Она просторная, есть система вентиляции, что позволяет чувствовать себя ребенку в ней комфортно. Обивка из натуральных высококачественных материалов, которые могут стираться. Люлька и прогулочный блок с системой Easy Clip, которая позволяет легко установить их на шасси. Прогулочный блок коляски с регулируемой спинкой, подножкой, что позволяет малыша усадить наиболее удобно.

Он может устанавливаться в двух направлениях движения. Есть теплый и натуральный чехол, он пригодится в холодную погоду и укроет малыша от ветра или сырости. Модель с отличной маневренностью, колеса поворотные, сдвоенные, они фиксируются при необходимости. Коляска оснащена капюшоном, есть также ремни безопасности. Они надежно защитят ребенка, закреплены в пяти точках. Автокресло данной модели для малышей до 1 годика или до 13 кг, есть поддержка для головы малыша, также защитный козырек от солнца. Оснащен ремнями безопасности, крепятся в трех точках. Можно использовать как переноску для малыша, установка на шасси модели.

Преимущества коляски Inglesina Otutto 3 в 1 (Инглесина Отутто)

Отличная модель, удобна, надежна и практична. Колеса придают ей маневренности. Она удобна в управлении, модель с отличным дизайном. Возможность установки модулей коляски в двух разных направлениях движения, как удобно малышу и маме.

Люлька с подголовником, который регулируется для удобства малыша и мамы. Модель компактно, легко и просто складывается тростью.

Автокресло коляски удобно, надежно, используется как переноска. Может устанавливаться на шасси, компактно и качественно. Коляска изготовлена из материалов высокого качества, она практична, обивка может сниматься, чиститься либо стираться. Она легкая и поместится в багажнике авто. Не займет много места в доме.



Возврат не предусмотрен !

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Inglesina (Инглезина)
Наличие в наличии
TanyaIV
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів