Коляска трость прогулочная inglesina trip италия

В наявності
Б/В
Коляска крепкая, надёжная, не мелкая, устойчивая, подойдет ребенку с 6 месяцев до 3х лет, и даже больше. Прошла в буквальном смысле Крым и Рим, способна, наверное, проходить даже там, где только танками можно))) Я долго выбирала коляску под наши требования- легкая по весу (ок 7кг) ,легко складывается-раскладывается ,буквально одной рукой, удобная ручка для переноски , помещается даже в небольшой багажник, маневренная и надежная, пригодная для путешествий и удобная для дневного сна во время прогулок. Всем этим требованиям она отвечает отлично, нареканий нет совершенно никаких.
Кресло имеет несколько положений наклона вплоть до почти горизонтального, 5-ти точечные ремни безопасности, сидушка довольно мягенькая, не один слой ткани,как в дешевых вариантах. Очень удобный вместительный карман на капюшоне. На капюшоне есть дополнительный козырек,который можно и убрать во внутрь, и смотровое окошко для мамы.
4 пары сдвоенных колес, диаметр 16см, передние плавающие с фиксацией, задние колеса с тормозом, колеса не стерты. Фиксаторы и тормоза исправны.
Ткань плотная, не выгоревшая, все снимается для стирки.

Коляска после моих двоих деток, уверена, что сможет отвозить еще нескольких детей. На редкость продуманная и добротная коляска, рекомендовала именно эту модель всем знакомым, которые выбирали трость. Сравнивала на прогулках с более дешевыми прогулочными колясками, ни одна по набору качеств (легкости, надежности, маневренности и проходимости) с этой не могла сравниться даже близко.

Учитывая, что коляска после двоих детей и путешествовала она тоже с нами очень очень много, то есть два дефекта:
1. треснула пенка покрытия на одной из ручек, зафиксировала скотчем, чтоб дальше не расходился шов.
2. Так как дети (2х и 5ти лет) часто хотели ездить в коляске вдвоем, один на руках у другого (т.е. вес до 30кг коляска точно выдерживает,и это без пакетов с покупками на ручках)))), то все-таки подножка на такую нагрузку не рассчитана и была с одной стороны оторвана...в последствии была аккуратно и надежно проклеена,прошита и зафиксирована новым болтом, поэтому повторное повреждение в этом месте исключено (на последнем фото этого ремонта практически не видно, но во избежание недоразумений подробно описываю)

Помыта и постирана. Доставка: ИнТайм, Новая почта- за счёт покупателя, самовывоз приветствуется,УП по договоренности.

Приват и прочим подобным специалистам -не беспокоить!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Inglesina (Инглезина)
Наличие в наличии
Zolotkoia
На Клумбі 13 роки
Більше 70 продажів