Инновационное чистящее средство pierre dargent.

В наявності
Нове
Pierre d'argent -инновационное чистящее средство!

Рутинная работа каждой домохозяйки утомительна и занимает много времени, неужели нельзя избежать трения всех поверхностей дома скребком и других не более приятных обязанностей. Отныне возможно все. Pierre d'argent не только сэкономит ваше время, но и практически сам сделает всю вашу работу. Этот очиститель универсален и практичен в использовании. Он поможет вам не только убраться во всем доме, но и сделает уход за обувью, бытовой техникой, мебелью и даже машиной намного проще.

Преимущество

Pierre d'argent без преувеличения подходит для всех поверхностей. Он удаляет такие загрязнения как налет, жир и ржавчина без особых усилий с вашей стороны. А также способен делать свою работу даже в труднодоступных участках вашего дома и машины.Благодаря своему особенному составу Pierre d'argent также обладает антигрибковым эффектом.

Pierre d'argent можно использовать:

На всех поверхностях ванной комнаты. Душевая кабина, раковина, унитаз и любого вида кафель будут сверкать за считанные минуты.
На кухне, включая умывальник, столешницу, плиту, холодильник и микроволновую печь.

Для пола разных типов.
В автомобиле для очистки всего салона и дисков.
Каучуковая и резиновая обувь засверкают как новые.
Мягкая мебель и ковровые покрытия любого ворса.
Также подходить для очистки бытовой техники и различных инструментов.
Для посуды.
Незаменим для применения на даче.

Способ применения.

Нанесите небольшое количество чистящего средства на специальный спонж, идущий в комплекте. Протрите загрязненные поверхности спонжем со средством. Подождите некоторое время и тщательно смойте остатки Pierre d'argent игрязи проточной водой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
marketon
На Клумбі 8 років
Більше 20 продажів