Инструмент для чистки лица и пор. петля и игла видаля-супер средство.

В наявності
Нове
Супер-средство !!!Инструмент для чистки лица и пор-петля и игла Видаля (аналог QVS Blackhead Remover)

Инструмент, которым пользуется каждый косметолог - стальная петля для удаления черных точек, акне и угрей. Вы можете использовать его самостоятельно, даже для чистки небольшой зоны, не дожидаясь очередного сеанса в салоне.
Данный усовершенствованный вариант 2 в 1 - петля и игла (для расширения забитых пор).Инструмент позволяет абсолютно безопасно, практически не оставляя следов, без повреждений, стерильным инструментом привести кожу лица в порядок. Петелька для глубокой очистки пор, камедонов, жировичков… Намного лучше устаревшей ранее популярной ложечки Уно. Она не оставляет синячков и действует точечно, выталкивая все содержимое, пока Вы проводите ею по ходу пор по мокрой (распаренной) коже.С одной стороны петелька,с другой иголочка.
Суть в том, что нужно приложить петельку так, чтобы черная точка оказалась в центре. Потом вы немного надавливаете петелькой на кожу и двигаете в сторону, как бы вытягивая эту точку за собой. И вуа-ля, она без усилий выходит!))) Те точки, которые даже с усилиями не хотят покидать свое насиженное место, можно слегка поддеть и проткнуть иголочкой (без фанатизма)

Есть несколько правил, чтобы пользоваться этим инструментом и потом без последствий радоваться результатом:
1. Делать процедуру нужно на распаренном лице. Либо после душа, либо распарить над чашкой с горячей водой (по старинке), либо использовать термо-гели, крема.2. Инструмент, обрабатываемая зона лица и руки должны быть стерильны! Для этого можно использовать перекись, хлоргексидин или любое доступное вам стерилизующее средство. За этим пунктом обязательно следите, иначе рискуете занести заразу в пору.3. После процедуры еще раз протрите кожу Вашим средством для стерилизации и нанесите что-нибудь, сужающее поры, чтобы в них, в чистенькие опять не попала грязь). Ну и конечно стараемся поменьше трогать лицо руками).Когда приловчитесь чистить лицо этой штучкой, будете думать, как же до этого жили без нее)) Потому что по сравнению с обычной ручной чисткой (пальчиками), этой штучкой во-первых легче очистить поры, во-вторых кожа травмируется меньше, а это самое главное!

Длина 12 см,наконечник закрыт колпачком,а сам инструмент находится в индивидуальном чехле (чехлы салатового,малинового и голубого цветов-о наличии нужного цвета уточняйте)Материал изделия-нержавеющая сталь.

Если возникнут вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото.
Отправка только по Украине:Укрпочтой и Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів