Коляска 2 в 1 jane nomad

В наявності
Б/В
Коляска Jane nomad лучший выбор!
Универсальная коляска 2 в 1 Jane Nomad Pro Coche P53 Graphite – это самая легкая и одновременно очень маневренная и устойчивая универсальная коляска от компании Jane. Обладая всеми необходимыми качествами и высокой функциональностью, эта модель детской коляски компактно складывается, что позволит Вам взять ее с собой в любое путешествие либо поездку, с лёгкостью поместив её в багажнике автомобиля. Плавный ход коляске обеспечивают 4 большие колеса с подвеской и пружинные амортизаторы, благодаря которым сглаживаются все ямки и неровности наших дорог. Передние, вращающиеся на 360° колеса, с возможностью фиксации делают коляску максимально управляемой и маневренной, и она будет ехать именно туда, куда Вы её направите. Вы управляете коляской при помощи удобной, эргономичной ручки, которая регулируется по высоте в нескольких положениях, максимально подстраиваясь под Ваш рост. Данная модель оборудована тормозной системой, действующей сразу на оба задних колеса. Просторное сиденье прогулочного блока с мягким матрасиком и жестким каркасом делает прогулки для Вашего ребёнка максимально удобными и комфортными. Угол наклона спинки сиденья регулируется в 4-х положениях, включая полностью горизонтальное, благодаря чему Ваш малыш может не только посидеть, но и поспать на свежем воздухе. А широкая регулируемая подножка, съемный защитный бампер в тканевом чехле и надежные пятиточечные ремни безопасности не позволят съехать вперед или выскользнуть из сиденья даже самым активным и шустрым малышам. Универсальная коляска Jane Nomad Pro Coche P53 Graphite – это современная модель четырехколёсной коляски модульного типа. Благодаря системе PRO (запатентованной) можно быстро и надёжно установить на раму люльку Jane Coche-Capazo Pro и новые автокресла от Jane (приобретаются отдельно), действуя при этом всего лишь одной рукой.

Шасси: Лёгкая алюминиевая рама с двойным замком безопасности Компактная система складывания Четыре одинарных колёса большого диаметра из полиуретана Передние колеса поворачиваются на 360°, при необходимости фиксируются Система быстрого и лёгкого снятия колёс Тормозная система действует сразу на оба задних колеса Система амортизации на всех 4 колесах Оборудовано системой Pro-Fix: возможность быстрой, лёгкой и безопасной установки и снятия модулей ОДНОЙ РУКОЙ Эргономичная, регулируемая в 4-х положениях ручка из мягкого холодоустойчивого материала.

Люлька: Люлька Coche-Capazo Pro Предназначена для детей весом от 0 до 10 кг Оснащена системой Pro-Fix, которая позволяет установку (снятие) на шасси одной рукой Корпус выполнен из материалов высоко-устойчивых к ударам Каркас с термонаполнителем и тканевым покрытием для прогулок при температуре до -10°С Ручка для переноски Система кондиционирования в боковой и задней части люльки способствует отсутствию внутренней конденсации Система вентиляции для комфортного микроклимата внутри люльки Усиленная защита головы и боковых сторон Внутренняя часть люльки и матрасик из 100% хлопка Система регулировки наклона подголовника (винтом снаружи) Специальный широкий ремень-пояс на липучке для фиксации малыша в люльке Встроенная универсальная накидка - сетка от комаров, защита от дождя Накидку и все съёмные детали можно стирать при 30°С Можно использовать для перевозки в автомобиле детей до 10 кг Устанавливается в автомобиле ТОЛЬКО на заднем сиденьи с помощью ремней безопасности автомобиля!!!

Прогулочный блок: Предназначен для детей с рождения до 3 лет Имеет просторное и удобное сиденье с мягким матрасиком и жестким каркасом Мягкая и утеплённая спинка сиденья с набивными «ушками» регулируется в 4-х положениях, включая полностью горизонтальное Пятиточечные ремни безопасности с плечевыми подушечками Регулируемый съёмный капюшон «зима-лето», который полностью защитит от солнца, дождя и ветра Материал капюшона водоотталкивающий и ветронепроницаемый Наружная обивка из износоустойчивого и водоотталкивающего материала, стирается при 30°С Ткань внутренней обивки, соприкасающаяся с телом ребенка воздухопроницаемая Широкая, регулируемая под рост ребёнка подставка под ножки Съемный защитный бампер в тканевом чехле.

Комплектация:
Шасси
Люлька
Прогулочный блок
Мостика
Оригинальный дождевик
Чехол на ножки
Сумка

Коляска в идеальном состоянии ( пользовались очень бережно). Кого заинтересует фото вживую сброшу в Вайбер или на электронную почту. Коробка сохранилась.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jane (Жане)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Кол-во детей для одного
Тип 2 в 1
Тип шасси четырехколесное
Elenka17
На Клумбі 10 роки
Більше 50 продажів