Стульчик для кормления jane

В наявності
Б/В
Продам стульчик для кормления Jane Active Evo. В идеальном состоянии, после одного ребёнка. Очень удобный, покупкой останетесь довольны. Все детали разбираются, чехол съемный. Легко поддаётся чистке. Дополнительный поднос облегчает мытьё стола. Спинка отклоняется в полулежащее состояние, малыш может и отдыхать в нем))

Опис:
Стульчик-трансформер Jane Activa Evo состоит из стульчика и стола. Из них собирается высокий стул для кормления со съемным двойным подносом.

Когда ребенок подрастет, стул и стол разъединяют, поднос снимают — получается подобие парты, за ней удобно не только есть, но и рисовать, лепить, играть. Размер отдельного стола: 53 х 53 см.

Сиденье широкое, его глубина и ширина 30 см. Высота спинки — 42 см. Сиденье имеет три положения наклона. Стул, скрепленный со столом, находится на расстоянии 67 см от пола, без стола — 36 см.

К высокому стульчику прикрепляется двойной поднос размером 47 х 20 см, верхний прозрачный, с бортиками для чашки. Поднос можно подвигать к ребенку ближе или дальше на три позиции, наименьшее растояние 19 см, наибольшее — 26.

Безопасность малыша на стульчике обеспечивают пятиточечные ремни с регулировкой по высоте. Их можно отсоединить совсем, сняв чехол и отвинтив. Все края стульчика-трансформера Jane Activa Evo закругленные и гладкие.

Чехол сиденья изготовлен из мягкой воздухопроницаемой ткани. Его легко почистить влажной губкой или снять и постирать в машинке.

Стульчик-трансформер просто собрать и разобрать, он пригодится ребенку с 6 месяцев и до 3-4 лет. Выполнен из качественного пластика, износостойкий.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jane (Жане)
Наличие в наличии
donna
На Клумбі 11 роки
7 продаж