Зимние детские сапожки (внутри овчина) дутики

В наявності
Нове
Подготовьте своих деток к зиме!
Покупайте нужный размерчик!
     Детские зимние сапожки для девочек. Для производства сапожек производитель использовал качественный кожзаменитель, а для верхней части ― плащевку, которая не пропускает воду. Застегиваются сапожки с сбоку с внутренней стороны на молнию. Утеплены мехом, в состав которого входит 60% овчины. Подошва у сапожек резиновая и за счет этого они не скользят и вашему ребенку будет удобно и комфортно в них ходить. Зимние сапожки идеально подойдут для каждодневной носки. Пяточка жесткая, что немаловажно!
В таких зимних сапожках девочки будут выглядеть очень красиво и модно ;)
Цвет темно-синий

ЗАМЕРЫ СТЕЛЕК:
23р-14.5см
24р-15см нет
25р-15.5см нет
26р-нет
27р-17см
28р-17.5см нет

Правильный запас 1-1,5 см для зимней обуви. К примеру, если нога вашего ребенка 13,3 см, то нужно выбирать обувь с длиной стельки 14.3см. Для зимней обуви этот запас увеличен, чтобы была возможность одеть малышу теплые носки.
В любом случае необходимо помнить, что запас в детской обуви нужен не просто на вырост, а для правильного формирования детской стопы! При ходьбе этот запас уходит на так называемый загиб (толчок), если этого запаса нет или он очень маленький, то происходит деформирование стопы

Есть вопросы?, - для консультации, не задумываясь, пишите или звоните, с удовольствием поможем подобрать по размеру и сделать правильный выбор.
ОБРАЩАЙТЕСЬ с удовольствием отвечу!!!

Доставка по Украине (оплачивает покупатель) осуществляется курьерской службой «Новая почта», «Укрпочта» или др., самовывоз.

Оплата: наличными, 100% предоплата на карту Приватбанка, наложенным платежом.

Возврата нет, возможен обмен при наличии свободного размера (пересылку оплачивает покупатель).

Цвета на фото могут незначительно отличаться от реальных, в зависимости от настроек Вашего монитора и цветового профиля.

Розміри
23
27
Характеристики
Состояние новое
Бренд Jong Golf (Джонг Голф)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Ksyusha_OBUVOCHKA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів