Чемодан детский дорожный josepf ottenn тачка маквин 0109

В наявності
Нове
Чемодан дорожный Josepf Ottenn Тачка Маквин 0109 Josef Otten
Детский чемодан Пластиковый каркасный дорожный Барби Размер среднего 45х29х22.Чемодан будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.

Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.

Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.

Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .

Заказ вы можите оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.

Основные
Производитель Josef Otten
Страна производитель Украина
Тип Чемодан
Наличие колес 4 колеса
Размер Средний
Материал Пластик
Назначение Для детей
Цвет желто- синий
Телескопическая ручка Да
Плечевой ремень Нет
Регулировка размера Нет
Количество отделений на молнии 1
Количество отделений 2
Замок Кодовый встроенный
Состояние Hовое
Размеры
Вес 1200 кг
Представленый Персонаж
Персонаж Тачка Маквин
Дополнительные характеристики
размер 45х29х22
ручка 44
количество колес 2
вес 1.2 грамм
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Josef Otten (Джозеф Оттен)
Наличие в наличии
Производство Украина
Sverlana1227
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней