Качели тилли bt-sc-002 детская музыкальная колыбель кресло качалка шезлонг

В наявності
Нове
КУРС МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!!!!

Детская качель, кресло-качалка Тилли bt-sc-002 Tilly . Эта моделька подходит для деток от 3 месяцев до 12 кг. Данное кресло очень удобное и много функциональное, оно понравится вам и вашему ребеночку. Каркас качели устойчив и изготовлен из прочного металла с не скользящими насадками снизу . Тканевый чехол можно легко постирать при необходимости. Для безопасности малыша есть пяти точечные ремни безопасности. Есть регулировка спинки- три положения. Функциями шезлонга можно управлять на специальной панельке, что находится на ножке каркаса. Также для развития мелкой моторики ребеночка есть мягкая дуга с игрушками. Есть звуковое и световое сопровождение, которые способствуют развитию зрения, слуха, осязания, концентрации внимания. Режим качания успокоит и убаюкает вашего ребеночка.

Характеристика:
-Размер 87x77x63
-Музыка и свет;.
-Ремень безопасности - 5-ти точечный.
-Материал изделия: металл, пластик, ткань.
-регулировка спинки- три положения
-мягкая дуга и три игрушки

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта, Автолюкс, Деливери, Интайм. (на отделение почты или адресная на дом):
--г.Одесса самовывоз с склада или доставка на дом

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.

Весь ассортимент кресел качалок смотрите в моих объявлениях https://kloomba.com/users/725464/shop/kresla-kachalki-shezlongi/

Инна или

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
inna2804
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів