Как новые брендовые туфли 48р мокасины lloyd германия оригинал натур кожа

В наявності
Нове
Как новые!! шикарные брендовые туфли мокасины LLOYD Германия Оригинал 48р
Стелька (натур кожа) - 32.5 см
Верх натур кожа
Внутри " дышащий " текстиль.

РАЗМЕР УКАЗАН UK 13. US 14 .

Обувь Lloyd – легендарная немецкая марка, производящая обувь класса «люкс». Основатель бренда Х.Ф. Мейр в 1888 году в Бремене открыл «Обувную фабрику Х.Ф. Мейера». Однако зарегистрировал свое производство только 7 лет спустя. Как и другие известные производители, Lloyd начинался с небольшой фабрики. В 1925 году появился товарный знак Lloyd. В 1942 году производство переезжает в Зулинген, где находится и по сей день. Тогда же было решено сосредоточиться на выпуске мужской обуви Lloyd.
Отличительной чертой торговой марки является полоска красного цвета, символизирующая совершенство дизайна обуви. Она появилась в 1968 году. Lloyd стал первой компанией, которая не побоялась поместить подобный знак непосредственно на продукцию, в частности на каблук. В 1969 году Lloyd представляет одну из первых модельных программ обуви под девизом «Он и она». Мужская и женская коллекции получают названия соответственно «Ромео» и «Джульетта». В 1978 году Lloyd получает самую престижную награду в мире обувного дизайна – «Обувной Оскар».
Lloyd - это деловая обувь класса премиум. По большей части мужская. Лишь недавно, в 2001 году, после 30-летнего перерыва бренд вернулся к производству женской обуви Lloyd.

Главные отличительные черты этой марки – сдержанность, аристократизм, элегантность, высокое качество и дизайн, отвечающий требованиям современного потребителя. Это подтверждают многочисленные отзывы про обувь Lloyd.

Розміри
48
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
feshion75
На Клумбі 9 роки
Більше 90 продажів