Сумка karen польша, состояние новой, пользовалась 1 раз

В наявності
Б/В
Сумка фирмы Karen
Сумкой пользовалась 1 раз. В отличном состоянии.

Фирма «Карен» была основана в 1996 году в Польше. Основатели фирмы - Дорота и Джегаш Буковские из польского города Радома. Свою деятельность компания начинала с производства модных женских сумок и аксессуаров.

Фирма с самого начала своей деятельности динамично развивалась. Делая ставку на качество и модный стиль своих изделий, с каждым годом у фирмы прибавлялись новые клиенты, таким образом, фирма быстрыми темпами завоевала прочную позицию на рынке.

Галантерея Карен изготовлена из лучших сортов кожи, которые экологично производятся в Италии, Испании, Португалии. Сегодня марка Карен стала узнаваемой не только в Польше, но также на территории всей Европы. Благодаря оригинальности своих изделий, фирма покорила рынки таких стран, как Германия, Голландия, Чехия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Австрия, Румыния, Россия, Украина, Литва, Латвия и Эстония.

Галантерея фирмы Карен изысканно элегантна, а ее стиль и исполнение отвечает новейшим брендам моды, благодаря чему фирма представляет свои изделия на выставках Мадрида, Москвы, Дюссельдорфа, Киева, а также Будапешта.

Фирма всегда придает важное значение качеству своих изделий и квалификации работников, которые их производят; постоянно модернизует своё производство и приобретает новых клиентов.

Огромная работа, которая была проделана фирмой, получила признание в марте 2007 года на международной выставке, когда сумки Карен были награждены золотой медалью Евросоюза. Эта награда стимулировала учредителей и работников фирмы к еще большей вовлеченности в развитие фирмы и усовершенствование ее изделий.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Karen (карен)
Наличие в наличии
KievRaduga
На Клумбі 8 років
Більше 20 продажів
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє