Музыкальный телефон развивающая игрушка keenway

В наявності
Б/В
Это незаменимый спутник для малышей. Ребенку очень понравится нажимать на кнопки и слышать в ответ голоса человека и животных. Поднося к уху трубку, ребенок будет « звонить» маме или папе. Телефоны давно завоевали свое место на рынке и пользуются постоянным спросом, ведь малышам так нравится нажимать на разные кнопки и чувствовать себя взрослым.
При игре с музыкальным телефоном, малыш учится различать цифры, звуки и голоса животных. Ребенок услышит, как ему отвечает лошадка, собачка, птичка, кошка или человек. При нажатии на кнопки можно включить звуковое сопровождение простого набора цифр, после чего раздается звонок и на другом конце провода отвечают. А также кнопкой «On/Off» можно полностью отключить звук. Если ребенок не играет игрушкой более 10 минут, она самостоятельно отключается. При нажатии на кнопочку с изображением звездочки, включается проигрывание трех мелодий. При нажатии решетки, будет воспроизводиться звук обычного телефона и набор номера, при этом по бокам или внизу загорится лампочка.
Игрушка небольшая и удобная, которую можно брать с собой на прогулку, положив в коляску. Ее размер 17*16,5*14 сантиметров. «Веселый телефон» от Keenway поможет крохе научиться различать голоса разных животных, развить мелкую моторику и расширить кругозор.
Такие интерактивные игрушки подойдут для малышей от 6 месяцев. Для воспроизведения звукового сопровождения понадобится две пальчиковые батарейки АА. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.
Игрушка очень интересная, есть потертости и маленькие царапины на корпусе.
сама сняла как работает игрушка

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keenway (Кинвей)
Наличие в наличии
Yulin_magazin
На Клумбі 10 роки
Більше 90 продажів