Чудомобиль винни пух машина толкалка самолет толокар kiddieland

В наявності
Б/В
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию наш чудомобиль-машина-самолет со всеми любимым героем Диснея - Винни Пухом. Эта игрушка у нас была одна из любимых, поэтому самолетом пользовались активно, но цена и качество говорят сами за себя, машина в хорошем состоянии, отвозит еще не одного хозяина. Из недостатков нету задней спинки ( поломалась, на функциональность не влияет) и нету геометрических фигур (брали с собой на площадку, так они у нас и ушли в дорогу дальнюю), из-за этих нюансов и продаю больше чем в два раза дешевле, чем покупали. Сейчас такой мобиль на Розетке больше 2000 грн стоит.
Да, на нем есть царапины, но существенных повреждений, трещин нету. Все кнопочки работают, пропеллер крутится и светится, музыка играет, Винни Пух выезжает, багажник открывается. На улице так и притягивает к себе взгляды прохожих, так что на таком самолете без внимания Вашему малышу не обойтись.

Описание: яркий чудомобиль, выполненный в стиле популярного мультфильма студии Disney. Развлечет малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями и забавными звуками, а также реалистичным звуком двигателя и разноцветными узорами, которые создают вращение пропеллера.
На панели управления размещено множество функциональных кнопок. На фюзеляже размещена двигающаяся фигурка Винни, а также сортер с четырьмя геометрическими фигурками. Питание: 3 батареи АА. Размер: 57.2 х 28.3 х 39.1 cм. Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.

С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Приятного выбора, удачных покупок и обязательно хорошего настроения!

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiddieland (Кидиленд)
Наличие в наличии
Kitty_obert
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів