Мультикуб игровой центр kiddieland развивашка

В наявності
Б/В
Классная развивашка , яркая и прикольная игрушка ,интересна для детей от 1-5 лет)Оригинал от фирмы Киддиленд. Бренд проверенный годами, неубиваемые игрушки. Состояние отличное ,смотрите на фото,единственное это нет крышки над мышкой и диск потерян(можно поставить компьютерный, должен подойти)
Цена нового от 1400+

Классная развивашка , яркая и прикольная игрушка ,
интересна для детей от 1-5 лет)
Оригинал от фирмы Киддиленд. Бренд проверенный годами,
неубиваемые игрушки. Состояние отличное ,смотрите на фото,единственное это нет крышки над мышкой и диск потерян(можно поставить компьютерный, должен подойти)

описание-Мультикуб —
В раннем возрасте, очень важно подобрать малышу правильные игрушки. Такие игрушки должны не только развлекать, а еще и развивать разные навыки у ребенка. Именно такой игрушкой является игровой центр Kiddieland (Киддиленд) "Мультикуб".

Эта замечательная развивающая игрушка - настоящий интерактивный учитель для малышей. Музыкальный обучающий куб озвучен профессионалами русским языком. Он поможет всестороннему развитию Вашего ребёнка и выявлению ранних талантов.

Каждая сторона куба обучает различным навыкам и умениям. Давайте посмотрим что умеет эта замечательная игрушка.

Сторона в виде CD плеера научит малыша делать зарядку. В середине находится отдел для игрушечного CD диска. Если вставить диск и нажать кнопку пуск, он начнёт крутиться. Затем зазвучит веселая песенка, под которую ребёнок сможет делать упражнения. Приучение к зарядке с детства - очень важно для физического развития.

Сторона музыкальная познакомит с нотами и звуками инструментов. Пианино с 8 разноцветными клавишами проигрывает ноты. В центре расположены 4 кнопки в виде музыкальных инструментов: фортепиано, труба, гитара и ксилофон. При нажатии на каждую звучит соответствующая мелодия. Кроме этого, в такт мелодии мигают 2 разноцветные звёздочки-лампочки.

Сторона с часиками познакомит ребеночка с временем. При нажатии на кнопочки, куб расскажет стишки про разные времена суток. В середине находятся часики с улыбающийся рожицей. Если покрутить стрелки, зазвучит весёлая музыка и часики заморгают глазками. Таким образом, ребёнок в игровой форме научится определять время по часам.

Сторона с шестерёнками специально создана для развития мелкой моторики рук и понимания причинно следственных связей. Если нажать на спиральку, шестеренка начнет крутиться под музыку и мигать.

Сторона с сюрпризом поможет научиться считать до 5 и в обратном порядке. В центре расположена норка, в которой спряталась мышка. Если нажать на кнопку, мышка выпрыгнет из норки и куб расскажет малышу стишок про цифры. Закрепить полученные знания помогут 2 барабана с изображениями предметов в разном количестве.

Сторона с зверушками познакомит малыша с домашними животными. Если покрутить диск в центре, куб расскажет стишок, в котором представит всех животных на этой стороне. Если же появится желание познакомиться поближе, стоит только нажать на мягкую подушечку на животике каждого, и куб расскажет стишок и продемонстрирует какие звуки издаёт это животное. Всего 5 животных : уточка, овечка, свинка, лошадка и коровка.

Как видите, это не просто игрушка, а целый интерактивный развивающий центр, умеющий играть на музыкальных инструментах, петь и рассказывать стишки!

Куб сделан из безопасных материалов и деталей.

Игрушка развивает у малыша слух, звуко- и цветовосприятие.
Питание: 3 батареи АА (не входят в комплект).
Размер: 36 х 15 х 26 см.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiddieland (Кидиленд)
Наличие в наличии
Производство США
Тип музыкальные игрушки
Материал пластик
Kukolka1989
На Клумбі 7 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє