Кукольный домик kidkraft penelop dollhouse (65179)

В наявності
Нове
Кукольный домик KidKraft Penelop Dollhouse (65179)

Красивый, компактный, уютный! Кукольный домик KidKraft Penelop Dollhouse понравится любой малютке. Каждая девочка мечтает позвать в гости подруг и похвастаться своим домиком для кукол, а потом вместе с ними поиграть. Пора устроить торжественный прием в кукольном домике Пенелопы!

Кукольный домик KidKraft Penelop Dollhouse - очень светлый и просторный. В нем три этажа и шесть окон, сквозь которые можно увидеть все, происходящее в домике, с разных ракурсов. Кстати, домик полностью открыт с передней стороны, чтобы в нем было удобно играть куклами.

Кукольный домик KidKraft Penelop Dollhouse обставлен мебелью в пастельных тонахи имеет элегантный классический интерьер. Также в домике есть лестница, которая ведет со второго на третий этаж.

Кукольный домик KidKraft Penelop Dollhouse выполнен в лучших традициях загородного особняка. В нем есть все необходимые помещения. В кухне, расположенной на первом этаже домика,куколки могут пообщаться и попить чаю, а затем подняться на второй этаж в гостиную, чтобы пообщаться, почитать или побеседовать о литературе. В ванной можно вымыть руки и искупаться. Когда же куколка устанет от долгого насыщенного играми дня, она может отправиться по лестнице на третий этаж в просторную красивую спальню, где можно примерять наряды или отдыхать на уютной большой кровати.

Играть с кукольным домиком кидкрафт Penelop Dollhouse так интересно! В нем даже есть черепичная крыша – как в домике современной принцессы.

Кукольный дом KidKraft Penelop Dollhouse имеет размер 111х64х32 см. Он изготовлен из дерева и композитных материалов, аксессуары выполнены с использованием пластика и текстиля.

Кукольные домики kidkraft сертифицированы по европейским стандартам качества и нормам США.
Характеристики:

9 элементов мебели
окна открываются/закрываются
Кукольный домик большой, подойдет для игр нескольких детей одновременно
Подходит для кукол высотой до 30 см
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
В доме 3 этажа, есть лестница
Прочная конструкция, очень легко собирается.
Материал: МДФ, дерево.
Размеры: 111х64х32 см
Производитель: Kidkraft

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kidkraft (Кидкрафт)
Наличие в наличии
Stells911
На Клумбі 9 роки
Більше 40 продажів