Круг для купания для маленького патриота

В наявності
Нове
Круг для купания малыша с первого дня жизни «Kinderenok «

Круги для купания младенцев Kinderenok «разработаны и сертифицированы в Украине и абсолютно безопасны, они изготовлены из высококачественных материалов.
Благодаря технологии внутреннего шва, круг не доставляет ребенку дискомфорта, а удобная застежка на воротничке надежно закрепляет его и фиксирует.

У кругов для плавания младенцев марки Kinderenok есть несколько замечательных особенностей: увеличенные на 2 сантиметра диаметр и высота бортиков делают поддержку для головы малыша более удобной и безопасной, не мешая при этом обзору — младенец хорошо видит все происходящее вокруг, двигаться в таком круге ему удобно и легко.

Новый нежный дизайн в форме округлого цветка порадует малыша и поднимет настроение маме, круг выполнен в нескольких ярких цветах на выбор.
Круг для купания Kinderenok разработан в Украине и производится на специализированной фабрике в Китае под строгим контролем.

С яркими кругами для купания в форме цветов Kinderenok ежедневные водные процедуры станут легкими, безопасными, и будут приносить только радость и здоровье мамам и малышам.
Самовывоз - Софиевская Борщаговка. Доставка новой почтой. Есть курьерская доставка по Киеву.

Характеристики
Состояние новое
Бренд KinderenOK (КиндерОК)
Наличие в наличии
TalyV
На Клумбі 13 роки
Більше 70 продажів