Кисть для пудры и румян maxmar, mb-119

В наявності
Нове
Пудра и румяна — это базовые косметические средства, которые применяет большинство современных девушек. Высококачественная кисть MB-119 от бренда MaxMar поможет вам аккуратно и ровно наносить их, создавая по-настоящему стильный и красивый мейк-ап.

Кисть отличается плотностью набивки мягкого синтетического ворса ручной обработки. Она экономно набирает косметику и максимально отдает ее коже, позволяя добиться плавных переходов цвета. Даже после многочисленных чисток и длительного срока применения кисть не теряет ворс и не меняет первоначальную форму, оставаясь удобной, красивой и эффективной. Гладкая фарфоровая кожа, легкий нежный румянец и деальный макияж без лишних усилий — это легко достижимый результат с MaxMar!

Способ применения: захватите кистью небольшое количество пудры. Наносите пудру на лицо, двигаясь сверху вниз и тщательно прорабатывая области вокруг носа, щеки и подбородок. Совет: После использования кисти наденьте на нее прилагаемую сеточку, это поможет сохранить естественную форму кисти и избежать образования торчащих ворсинок

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
KOTee
На Клумбі 12 років
Більше 50 продажів