Кисть плоская для контурирования и скульптурирования лица

В наявності
Нове
Кисть с роскошной, шелковистой, короткой, синтетической щетиной. Разработана специально для создания четких контуров и растушёвки шиммерных средств.
Длинна кисти 13.5-14см,длинна ворса 1.3-1.5см,ширина ворсовой поверхности-4см.
Есть в двух цветовых вариантах-чёрная с золотой отделкой и чёрная с серебряной отделкой (о наличии и количестве нужной расцветки,уточняйте перед заказом)

Отличная кисть для скульптурирования лица: делает четкие, прямые линии, с которыми часто бывают проблемы у начинающих визажистов. Синтетический ворс даёт возможность работать как с сухими текстурами, так и с кремовыми. Форма кисти плоская с широким основание. Универсальная в использовании. Подходит для контурирования и скульптурирования скул, носа и височной зоны с использованием пудры, румян, сухих хайлайтеров, иллюминайзеров, бронзаторов, всех вариаций "метеоритов". Данная форма и материал кисти таковы, что не набирают чересчур много шиммера, по этому можно избежать блестящих пятен и полос-ей идеально растушевывать особенно шиммерные средства,так как при этом вы получаете вожделенный эффект деликатного сияния, а не вульгарного блеска. С этой кистью, не только скулы и виски, но даже спинка носа не выглядит перламутровой, а просто подсвеченной. Равномерное нанесение и растушевка-идеальны!

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє