Kite рюкзаки школьные и городские для девочек

В наявності
Нове
KITE – это качество

Немецкий бренд KITE в первую очередь заботится о качестве своей продукции и уделяет большое внимание материалам и фурнитуре. На протяжении восьми лет KITE даёт возможность своим партнёрам в Украине представлять высококачественные популярные рюкзаки и канцелярские товары в ценовом сегменте «средний» и «средний +». За это время миллионы школьников Украины по достоинству оценили преимущества продукции торговой марки KITE . Высокие стандарты качества товаров для школы KITE были дважды подтверждены премией «Выбор года» в 2013 и 2014 годах.

KITE – это стиль и функциональность

Ежегодно дизайнеры торговой марки KITE создают новые коллекции рюкзаков и канцелярии для украинского рынка. Каждая модель создаётся индивидуально и является абсолютно уникальной. Много внимания при разработке коллекции уделяется не только стилю, но и функциональности: эргономичные ручки, карманы, органайзеры, светоотражающие элементы – это залог комфорта потребителя.

Изюминкой бренда KITE является использование лицензионных изображений, которые делают продукцию торговой марки KITE желанной среди детей и подростков. Adventure Time, Hello Kitty, Hot Wheels, Littlest Pet Shop, Monster High, Mia and me, My Little Pony, TransFormers, Princess Disney, Pop Pixie, Spider Man, Max Steel, Gapchinska, Monroe , футбольные клубы Manchester United, Barcelona, Milan - это перечень героев и изображений, которые появляются на продукции KITE . Ежегодно перечень лицензий пополняется и актуализируется в зависимости от пожеланий покупателей и модных тенденций.

KITE – это безопасность

Рюкзаки KITE прошли тестирование на базе Государственного института травматологии и ортопедии Национальной академии наук Украины, и были рекомендованы как рюкзаки ортопедической конструкции для школьников. Рюкзаки KITE оснащены запатентованными ортопедическими системами Ergo Kids, Ergo Teens, Air Comfort та Comfort Fit . Вся продукция проходит испытания в Украине и является абсолютно безопасной для детей. Более детальную информацию Вы можете найти в разделе "Родителям" .

KITE – это ориентация на потребителя

Что бы удовлетворить наших потребителей, мы изучаем их ключевые потребности и требования к продукции. Для создания качественных и функциональных канцелярских товаров используются современные технологии, тщательно изучаются и учитываются все детские предпочтения. Привлекательная цена продукции KITE очень нравится родителям, они могут приобрести качественную продукцию для своих детей, которая будет служить на протяжении долгого времени.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Svetlannna
На Клумбі 11 років
Більше 30 продажів