Книга-квест "шукач. рiздво"

В наявності
Нове
Зимние развлечения, круговерть сюрпризов, сладкие подарки – это все то, за что и дети, и взрослые любят новогодние праздники. Отличным подарком для любознательного ребенка любого возраста станет книга-квест «Шукач. Різдво». Книга будет интересна всем членам семьи, не только детям. Создатели книг – автор Джин Марцолло, фотограф-иллюстратор Волтер Вик, дизайнер Кэрол Карсон – приложили немало усилий, чтобы сделать свои книги яркими, интересными и увлекательными. И их усилия не пропали даром – книги этой серии завоевали множество наград во всем мире.
Каждая страница этого издания часть макета города, который готовится к Рождеству. Елки, гирлянды, праздничные витрины магазинов, фигурки людей и животных выглядят очень реалистично. И между всем этим спрятано множество сюрпризов и загадок. Книга развивает внимательность, усидчивость, учит замечать то, что не видят другие и обращать внимание на самые маленькие детали.
Когда же все загадки будут разгаданы, можно придумать свои собственные! С этой книгой можно играть бесконечно долго, и развивать при этом не только внимательность, но и творческое воображение.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Erudit
На Клумбі 8 роки
5 продаж