Колеус блюма 'джиант эксибишн лаймлайт' (желтый)

В наявності
Нове
Колеус Блюма 'Джиант Эксибишн' — однолетнее растение с большими салатово-желтыми листьями. Для него характерен быстрый ветвистый рост, который останавливается на отметке примерно в 50 см.

Агротехника

Рассада колеусов легко приживается в прогретом грунте. Для посадки выбирают защищённый от ветра участок с рассеянным освещением. В посадочную лунку вносят плодородный воздухо- и водопроницаемый субстрат. Почва легкая, проницаемая, богатая, слегка кислая. Состав почвы: дерновая земля, листовая земля, торф и песок в равных частях, или смесь листовой земли, дерновой земли, перегноя и песка в соотношении (4:4:2:1). Удобряют колеусы каждые 12-14 дней с марта по август, чередуя минеральные и органические подкормки. Высаживают колеусы на расстоянии 20-30 см.

Оптимальная температура воздуха во время вегетационного периода около 16-22°C; Колеусы любят влажный воздух. В жаркие дни следует обеспечить обильный полив под корень. Застоя воды допускать нельзя. Из-за недостатка тепла и света Колеусы Блюме (Coleus blumei) плохо развиваются: листья теряют прежнюю яркость, иногда опадают, стебли оголяются и вытягиваются, и растение приобретает довольно неприглядный вид. При температуре ниже 10°C растения могут сбросить листья, могут загнить и погибнуть.

Минимальная сумма заказа -200 грн.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
dushtchka
На Клумбі 7 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє