Колыбель-шезлонг,люлька,кроватка слиппер от fisher price(фишер прайс)

В наявності
Б/В
Многофункциональная колыбель-кроватка-шезлонг Newborn Rock 'n Play Sleeper 3 в 1 от Fisher Price для новорожденных (от 0 мес .)- представляет собой переносное кресло, в котором маленький ребенок может лежать, сидеть или спать. Он достаточно мобильный, складной, что позволяет использовать его не только в пределах квартиры, но и брать с собой на улицу, в поездку или в гости, в общем, туда, где не будет места, специально предназначенного для ребенка (типа манежа или кроватки).Оригинал из США в отличном состоянии(доп. фото по желанию)!
Невероятно полезная вещь!!!!

Кроме прекрасной функции качания , данная модель обеспечивает необходимое наклонное положение, в котором так нуждаются новорожденные дети.

Кроватка - колыбель очень прочная и надежная(до 18 кг), и в тоже время легкая и мобильная. Идеальна как для сна, так и для игр малыша.
Родители могут установить ее рядом со своей кроватью и слышать ребенка ночью. Это очень удобно для молодых мам - ночное кормление не будет в тягость ни маме, ни малышу.

Чтобы малыш быстрее уснул, мама может легонько покачать люльку. Кресло имеет имеет пружинистую основу — маме достаточно легко подтолкнуть колыбель. чтобы она начала качаться, и малыш смог спокойно уснуть.

Анатомически правильная конструкция сиденья снижает нагрузку на неокрепший позвоночник новорожденного.

Специальный угол наклона люльки помогает снизить у ребенка частоту срыгиваний.

Сиденье в виде кокона, и небольшие пропорции, соответствующие размерам ребенка, позволяет крохе чувствовать себя защищенным, как в животике у мамы.

Мягкие, гипоаллергенные ткани в колыбели младенца, создают дополнительный комфорт. Обе стороны имеют вставки из дышащей ткани, для хорошей циркуляции воздуха.

Облегченная конструкция позволяет быстро переносить ее из одной комнаты в другую. Складывающееся устройство кроватки и компактные размеры отлично подходят для ее перевозки в машине. Превосходный вариант походной кроватки при поездке на дачу или в гости к бабушке быстро складывается, идеальна для путешествий.

Видеообзор: по запросу.

Обмен никакой не интересует. !!!На все остальные вопросы отвечу с удовольствием.,если нужно сделаю замеры или доп фото скину на WhatsApp или .Подходите к выбору осознанно,так как обмена и возврата нет!

ЖЕЛАТЕЛЬНО САМОВЫВОЗ, пересылка за счет покупателя!!!
Отправка в течении суток,после оплаты !!!

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство США
Материал пластик
Тип шезлонг
tanjanv
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів