Конструктор банчемс

В наявності
Нове
Конструктор-липучка Банчемс Mega Pack 400+

Особенности:
Конструктор Bunchmes - это множество разноцветных лохматых шариков, которые соединяются между собой, как репейники. Дети могут лепить разнообразные фигурки, развивая свою фантазию, образное мышление, а заодно - и мелкую моторику рук.

Конструктор Bunchmes включает в себя шарики-репейники разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные объемные конструкции. С помощью конструктора ребёнок может осуществить мечты и воплотить смелые фантазии. Готовые фигуры легко и быстро разбираются – конструктор вновь готов к созданию новых форм.

Что входит в Bunchems Mega Pack 400+ ?
В состав конструктора-липучки Банчемс входят:
370 шариков - липучек (50 красных, 50 синих, 50 фиолетовых, 50 зеленых, 50 оранжевых, 50 желтых, 50 черных, 20 белых);
36 аксессуаров для игрушек (ножки, ручки, усы, котелки, глазки, крылышки);
красочная инструкция по сборке 15 фигурок.
После игры в конструктор Bunchems рабочее место легко убирается. Ребенок просто собирает шарики-колючки в большой шар, как снежный ком.

Предлагаемые в наборе детали и аксессуары позволяют сделать 15 фигурок, процесс создания которых описан в инструкции. Также, ребёнок может собрать любую фигурку. Процесс скрепления деталей между собой очень прост: достаточно просто приложить шарики друг к другу, и расположенные на их концах крючки сцепят их между собой.
 Для создания фигурок из деталей мягкого конструктора липучки Банчемс не нужны никакие дополнительные приспособления и инструменты ― всё необходимое уже есть в наборе. После создания фигурок конструктор можно разобрать и использовать детали снова. Таким образом, одного набора Bunchems ребёнку хватит на долгое время.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Oksana87
На Клумбі 8 роки
1 продаж
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє