Велосипед трехколесный «best trike» 698 / 33-017 джинс / фара с usb / телескопическая ручка / пульт

В наявності
Нове
Велосипед трехколесный Best Trike 698 сочетает в себе велосипед и прогулочную коляску. Подойдет велосипед для детей от 6 месяцев и до 4 лет. Модель имеет крепкую металлическую раму, надежную двойную родительскую ручку колясочного типа и надувные колеса большого диаметра.

Спинка регулируется до горизонтального положения с помощью ремешка, что дает возможность использовать велосипед вместо прогулочной коляски без потери комфорта для малыша. В данной обновленной модели 2020 года, в комплектацию добавлен USB порт, который позволяет подключить флеш накопитель с музыкой, или другой звуковой информацией.

Ткань на велосипеде-коляске Best Trike 698 изготовлена из безопасных и комфортных для ребенка материалов.

Защитный капюшон регулируется в несколько положений и способен защитить малыша от непогоды и яркого солнца.

Ремни безопасности 5 точечные с плечевыми накладками, защитный бампер с мягкой тканевой обивкой при необходимости расстегивается по середине, также предусмотрена защита от сползания.

Характеристики модели: 

Производитель - Best Trike
Рама - Металлическая
Сиденье - Регулируемое
Спинка сиденья - Регулируемая ремнем, съемная
Защитный капюшон - Регулируемый (3 положения) съемный
Высота до сиденья от пола - 40 см
Родительская ручка - Хромированная, регулируемая, съемная
Высота: Min 100 max 115
Бампер безопасности - съемный
Защита от сползания - крепится между ножек от сиденья к бамперу
Ремень безопасности - 5ти точечный
Колесо переднее  - 12 дюймов (29 см) подшипник, надувное
Колеса задние - 10 дюймов (26 см) надувные
Стояночный тормоз - на задних колесах
Фиксатор свободного хода педалей - на переднем колесе
Подставка для ног - складная и дополнительная, съемная
Багажник для игрушек - Есть
Сумочка для мелочей - Нет
Интерактивная игровая панель - Есть
Фара с поворотниками - Есть
Вес велосипеда  - 12 кг
Максимально допустимая нагрузка - 30 кг
Дополнительно:
По мере того, как малыш будет подрастать, такие элементы как: спинка, козырек, родительская ручка, защитный бампер и багажник без труда снимаются, тем самым трансформируя велосипед в обычный трехколесный. 

Размер коробки: 70 см × 39 см × 28 см

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!

РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании  на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями. 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів