Конструктор bela 11025 'замок хогвартс' ( harry potter 71043), 6044 дет

В наявності
Нове
Конструктор Bela 11025 'Замок Хогвартс' ( Harry Potter 71043), 6044 дет

Bela 11025 Замок Хогвартс  41073 Гарри Поттер

Набор Бела 11025 Замок Хогвартс Harry Potter станет настоящей коллекционной находкой для всех фанатов саги о юном мальчике – волшебнике. Именно в этом наборе дизайнеры воссоздали практически реальный масштаб замка Хогвартс и адаптировали размер главных героев саги, «поселив» их в комнаты и залы Хогвартса в масштабе минифигурок. Набор реплики Лего 71043 содержит только 4 человечка – это деканы волшебных факультетов Хогвартса. Зато микрофигурок тут очень много – целых 27! С ними мы сможем отыграть практически все ключевые сцены саги о Гарри Поттере. В наборе соблюдены все пропорции для микрофигурок, также в нем мы найдем отдельно стоящую Визжащую Хижину и много магических аксессуаров.

 

представляемая модель – самый масштабный строительный проект серии о Хогварсе. Так что засучивайте рукава и всей семьёй приступайте к строительству грандиозного замка,

в этом деле неоценимую помощь вам окажут четыре буклета с подробными инструкциями по сборочному процессу,

создатели постарались облегчить работу – вы поймёте это сразу после того, как на столе появится содержимое огромной коробки конструктора. Детали запечатаны в 40 пронумерованных пакетах. Дробление элементов упрощает процедуру, превращая сложное в простое.

 

По первой инструкции возводятся подвальные помещения Большого зала и башни Дамблдора. Здесь, в частности, располагается Тайная комната с большими статуями змей и монументальным лицом в интерьере. Это одно из впечатляющих мест описываемой игрушки.

Затем строятся основные объекты. Главная изюминка нового зала в наборе 11025 Bela Замок Хогвардс ( 71043 Hogwarts Castle) – вертикальные разноцветные витражи на окнах. А конструкция башни включает в себя ряд инновационных методов крепления деталей, которые помогли получить закруглённое по форме здание.

Со стройки основания начинается и возведение другой половины замка. В ней находятся комнаты с гигантскими шахматами и летающими ключами. Наверху – Библиотека и Общий зал. В этих постройках применяется та же витражная техника, однако башни, которые идеально встроены по углам здания, созданы по другой технологии.

По завершению строительства оба сооружения присоединяются при помощи специальных штырей. И потрясающая своей красотой модель Хогвартского замка готова! Первая половина включила в себя очень детализированную копию экранного сооружения, начиная пригорками местного ландшафта, тропинкой во двор, лодочным причалом, самым высоким шпилем нависающим над окружающими объектами башни Дамблдора, часами на крыше Большого зала и фигурками парящих над ним дементоров (благодаря использованию прозрачных стержней). Если заглянуть с внутренней стороны конструктора, то интерьер зала покажется просто ошеломляющим. Такой сказочной красоты создателям конструкторов ещё не удавалось создавать. Сравниться с ней сможет разве что обстановка в Общей комнате, которая располагается в не менее впечатляющей второй половине замка.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
pikul1969
На Клумбі 12 років
Більше 500 продажів