Конструктор nexo knights sy 568 "мобильная крепость фортрекс",1205 дет.

В наявності
Нове
Каждый мальчишка, любит всевозможные приключения и сражения, по этому не останется безразличным, если ему преподнести в подарок конструктор "Фортрекс - мобильная крепость". Такая игрушка не скоро надоест после первого знакомства. С ней можно будет разыгрывать самые разнообразные сценарии с любыми поворотами, ведь детской фантазии, как известно, нет пределов.

Для начала, конечно же, потребуется собрать все то, что изображено на коробке. Из 1205 деталей нужно получить передвигаемый и хорошо вооруженный блокпост войск рыцарей Короля. Процесс конструирования самым благоприятным образом скажется на развитии усидчивости, внимательности, аккуратности и логики ребенка.

Приятным бонусом окажется и наличие в комплекте 7 мини-фигурок и 5 щитов Силы.

Высокомобильный блокпост войск рыцарей Короля - это небольшая крепость с поднимающимся мостом, которая передвигается на четырех гусеничных траках и обладает четырьмя башнями, ракетницами, шестиствольными и крупнокалиберными пушками, двумя байками для ведения разведки и может видоизменяться, раздвигая фронтально свои крепкие стены. В замке постоянно находится передовой дозор - рыцари в усиленных доспехах - Аарон, Эш и Аксель, который снабжен еще и механическими сильнейшими руками! А прислуживает благородным воинам Короля крошечный, но постоянно сердитый механ-повар Эклер.
Рыцари должны быть очень осторожны - в попытках разведать оборону мобильной крепости под покровом ночи к замку может подобраться солдат Зла Эш верхом на мотоцикле. Вместе со своими помощниками-монстриками коварный Эш попробует подорвать стену замка динамитом и, используя заклинания из магической книги, околдовать ничего не подозревающих рыцарей.

Комплектация: 5 щитов для сканирования, дающих Нексо Силы: Сила земли, Сверхскорость, Клич Ястреба, Куриная Атака и Электрическая Атака, 1205 деталей.

Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Детали хорошо скрепляются между собой.

Это новинка этого года. Инструкция прилагается.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
Возраст 5-7
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів