Крем для кожи вокруг глаз jayjun hyaluronic acid hydrating eye cream

В наявності
Нове
JayJun Hyaluronic Acid Hydrating Eye Cream
Крем для глаз увлажняет и придает упругость нежной коже вокруг глаз, губ и линий улыбки. Сделает вашу кожу ярче, устраняет тёмные круги, разглаживает морщинки, подтягивает.

Основные ингредиенты. : 8 видов гиалуроновой кислоты, пантенол.

8 типов гиалуроновой кислоты подразделяются на высокомолекулярную, среднюю молекулярную массу и низкомолекулярную в зависимости от размера частиц, чтобы кожа оставалась упругой и сильной.
Молекулы гиалуроновой кислоты притягивают и удерживают влагу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способна проникать в глубокие слои эпидермиса и дольше удерживать влагу, предотвращает образование рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на процессы заживления ран и регенерацию тканей. Гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, является естественным компонентом клеток кожи и уникальным увлажнителем. Гиалуроновая кислота связывает и удерживает молекулы воды в клетках кожи и способствует поддержанию уровня влажности кожи. Она стимулирует работу фибробластов, которые отвечают за образование коллагена и эластина. Также она выполняет другие важные функции – усиливает коллагеновые волокна, улучшает тонус и упругость, повышает местный иммунитет кожи.
Комплекс, разработанный специалистами JayJun, включает в себя 8 видов гиалуроновой кислоты. Этот комплекс интенсивно и глубоко питает клетки эпидермиса влагой, восстанавливает гидролипидный барьер кожи. Препятствует дегидратации, повышает эластичность кожи и замедляет процессы старения. Способствует поддержанию нормального уровня влаги в клетках и тканях кожи.

Пантенол увлажняет и придает сияние коже. Пантенол идеально восстанавливает кожу, подвергшуюся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечных лучей. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчает и восстанавливает кожу. Витамин В5 (пантенол) ускоряет обменные процессы в клетках кожи, оказывает омолаживающее воздействие, стимулируя деление клеток, нормализует секрецию сальных желез, а также помогает в регенерации клеток.

Рекомендуется для всех типов кожи

Не содержит парабенов.

Объём: 25 гр
Производитель: Корея

Возврату и обмену не подлежит.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Busibu
На Клумбі 9 роки
Більше 40 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє