Кровать-чердак колибри с рабочей зоной

В наявності
Б/В
Продам детскую модульную мебель на все случаи жизни. Мебель в хорошем состоянии, в использовании была 3 года, причина продажи - возникла необходимость в двухъярусной кровати).
Комплекс рассчитан на детей от 5 лет. Спальное место кровати имеет размер 80х190 см - это стандартный односпальный размер. Высота от пола до дна кровати составляет 140 см. Высота борта (мин-макс) 18-31 см.Угловой шкаф для одежды представляет собой универсальную конструкцию для хранения. Внутреннее пространство разделено пополам. Слева расположена штанга для плечиков, справа находится отделение с 3 полками. Габариты шкафа (ВхШхГ): 140х82х84 см. Стационарный письменный стол со встроенной тумбой прекрасно подойдет для занятий и письма. Большой размер столешницы позволяет удобно расположиться и малышу, и подростку. Столешница имеет небольшой вырез для более комфортной посадки. Тумба с четырьмя выкатыми ящиками удобна для хранения мелочей, канцелярских принадлежностей, тетрадей. Ящики движутся плавно на роликовых направляющих. Размеры стола (ВхШхГ) 75х111х64 см. Кровать-чердак "Колибри" также имеет встроенную полку над столом, из трех отделений одно закрыто дверцей. Размеры полки (ВхШхГ): 27х111х26 см.
Лестница комод с выкатными ящиками. Мебель производится из высококачественного, экологически чистого материала ЛДСП, который имеет все необходимые сертификаты качества. Применение в окантовке пластиковой кромки ABS улучшает качество и внешний вид изделий. Мебель изготовлена в соответствии со всеми требованиями качества и удобства на современном оборудовании. Она не нуждается в особенном уходе, для удаления загрязнений ее достаточно протирать влажной тканью.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
devo4ka79
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів