Круг для купания грудничков 0 в ванной

В наявності
Б/В
Круг для плаванья в ванной. Начали пользоваться (как рекомендовал Комаровский Е.О.) как только зажила пупочная ранка и мы перешли в большую ванную аж до того момента как научились сидеть.
В отличном состоянии.
Информация о круге:
Только круги для купания ТМ “Дельфин” отличаются от конкурентов следующими преимуществами:
1. На рынке Украины только круги ТМ "Дельфин" производятся в Европе (завод в Польше, г.Калиш).
2. Круг на шею EuroStandard имеют анатомическую современную форму “8/10″ – заниженный на 2 см. передний бортик (толщина надутого круга спереди 8 см, а толщина сзади - 10 см). Это позволяет во время купания не закрывать обзор ребёнку и не терять при этом из виду родителей. При этом малыш купается спокойно, он защищён от попадания воды в рот.
3. Круги Дельфин имеют ДВЕ ДОЛГОВЕЧНЫЕ надёжные защёлки из пластика (липучки на китайских кругах в основном служат надёжно до 3 месяцев).
4. Круги для купания изготовлены из утолщённого ПВХ материала (0.28 мм, а не 0.18-0.25 мм).
5. Все круги Дельфин имеют полезные ручки на основной своей стороне. Также в серии EuroStandard красочные рисунки размещены не только сверху, но и на обратной стороне круга, потому купаться можно как ручками вниз -для удобства плавания ребёнка (есть возможность подержатся за ручки) так и вверх- для удобства родителей.
6. Круг для купания Дельфин EuroStandard является двухсторонним - рисунки на круге находятся с двух сторон на внешней оболочке круга. Это обеспечивает полную и 100% защиту от затирания рисунков на протяжении всего срока службы (поскольку рисунки нанесены с внутренней стороны плёнки) и делает рисунки более красочными.
7. На финальном этапе производства круги проходят обязательный Air Control.
Пересылаю Укрпочтой в день оплаты.
Оплата 100% на карту Привата.
Также посмотрите другие мои объявления.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
JuVero
На Клумбі 8 роки
8 продаж