Кукла rainbow high рейнбоу хай амайя рейн студия причесок amaya raine high studio mga

В наявності
Нове
 100% оригинальная кукла Рейнбоу Хай Амайя Рейн Студия причесок Rainbow High Amaya Raine High Studio от знаменитой американской компании MGA Entertainment.

  Эксклюзивный персонаж Rainbow High - это кукла Рейнбоу Хай Амайя Рейн (Amaya Raine). Кукла Рейнбоу Хай Амайя Рейн включена только в набором Rainbow High Hair Studio, студия с огромным количеством возможностей по покраске волос.

  Создайте красивые радужные волосы для себя и своей куклы с помощью Rainbow High Hair Studio. Студия 5-в-1 и включает в себя все необходимое для создания великолепных ярких волос. В набор входит эксклюзивная кукла Амайя Рейн с очень длинными волосами.

 В игровой набор Студия причесок Rainbow High включается красочные кремы для волос, гель с блестками для волос, мел для волос с эффектом омбре, аксессуары для стиля - все для вас и вашей куклы. У куклі Амайя Рейн великолепные длинные платиновые волосы имеют блестящие серебряные вставки, идеально подходящие для того, чтобы придать волосам радужный вид. У нее также есть волосы цвета радуги. У Амайи гламурный радужный наряд с симпатичным топом и юбкой, полупрозрачным жакетом, звездными серьгами и эффектными сапогами. Окрашенные волосы легко смыть водой, поэтому вы можете создавать радужные образы снова и снова.. 

 С игровым набором юная модница сможет сделать стильный, модный макияж не только кукле, но и своим собственным волосам! 

  В комплекте с куклой Рейнбоу Хай Джейд Хантер два ярких наряда, которые можно комбинировать для создания ярких эффектных образов. 

 Также в комплекте с куклой идут зеленого цвета расческа для волос, две вешалки и подставка для кукол. 

  Внимание! Совет от профессионалов: для того чтобы расчесать волосы после распаковки куклы необходимо тщательно вымыть ее волосы, чтобы удалить гель для укладки, и дайте волосам полностью высохнуть. После чего ее волосы готовы к расчесыванию.

  Игровой набор включает: модную куклу Rainbow High, наряд, пару ботинок, пару серег, 4 крема для окрашивания волос, гель для волос с блестками, мел для волос омбре, щетку для волос, 5 заколок и подставку для куклы.

Возраст: от 6 лет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип кукла
Размер 20-40 см
Комплектация игровой набор
esenia16
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів