Электронный молокоотсос 2-в-1 двухфазный, lansinoh

В наявності
Нове
Двойной электронный молокоотсос 2-в-1 двухфазный, Lansinoh позволяет сцеживать молоко с двух грудей одновременно, а также он может использоваться как одинарный молокоотсос.

Отличительные особенности молокоотсоса Lansinoh:
Молокоотсос оснащен двумя фазами сцеживания молока – фаза стимулирования притока молока и фаза максимизации сцеживания.
На первой фазе (стимулирования притока молока) молокоотсос имитирует более быстрый ритм всасывания для того, чтобы инициировать приток молока матери. Так же как это делает и малыш во время сосания груди.
Вторая фаза (сцеживания) имеет три режима сцеживания, которые вы также можете регулировать. Запатентованная технология регулирования силы сцеживания в зависимости от индивидуальных предпочтений материя является инновационной разработкой японских инженеров и не имеет аналогов в мире. Изменяя режимы сцеживания при помощи кнопки селектора режимов молокоотсоса, Вы можете подобрать наиболее комфортный для Вас режим. Нажимая на кнопку, можно выбрать один из трех режимов. Из фазы 1 в фазу 2 молокоотсос автоматически переходит через две минуты использования. Вам ничего не нужно контролировать и переключать.
Если вам не нужна двухминутная фаза стимуляции притока молока, или же молоко появилось быстрее, чем за две минуты, достаточно нажать на кнопку спуска и вы автоматически перейдете на следующий режим сцеживания. Если в ходе сцеживания течение молока замедлилось, либо остановилось, можно еще раз нажать кнопку спуска и вернуться в фазу стимулирования для того, чтобы начать сцеживание второй раз.
В молокоотсосе установлена функция самостоятельно контроля силы сцеживания. Управлять ей очень просто - достаточно нажать на кнопку + или -
Молокоотсос может работать с помощью адаптера переменного тока (входит в комплект) или от стандартных батареек типа АА (не входят в комплект).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lansinoh (Лансино)
Наличие в наличии
Производство США
Тип электрический
nataliafis
На Клумбі 5 роки
1 продаж