Универсальная подножка на коляску для второго ребенка

В наявності
Б/В
Универсальная подножка на коляску для второго ребенка Lascal Buggy board. Состояние на 3+. Немного расшатаны крепления, поэтому прикрепляли еще резиночкой или веревкой.
Цена новой около 2000 грн.

Предназначение: для всех детей от 2 лет
С площадкой BuggyBoard -Maxi™, прикрепленной к вашей коляске, ваши прогулки обходятся без стресса.

Новая подножка BuggyBoard-Maxi™ крепится к одноместной или двухместной детской коляске, обеспечивая безопасную и удобную прогулку уставшим от ходьбы малышам.

Проще в использовании и хранении, чем двойная складная коляс ка. С такой подножкой, новейшее приспособление к коляске, вы будете избавлены от стресса во время прогулок.

BuggyBoard-Maxi™ обеспечивает защиту, находящемуся перед вами ребенку в многолюдных местах и местах с интенсивным автомобильным движением. BuggyBoard делает вашу прогулку свободной, если ребенок слишком устал идти пешком или когда вы торопитесь.

Требования

BuggyBoard-Maxi™ легко присоединяется к вертикальным ножкам легкой прогулочной коляски или к раме коляски-люльки с шириной 31-54 см между подпорками.

Крепления подходят для квадратных, овальных или круглых труб ножек коляски с максимальной окружностью 22,5 см. Ось между колесами не требуется.

Квадратные трубы: Максимальная окружность 16,8 см. Макс. 4,2 x 4,2 см

Круглые трубы:
Мин. ø 1 см
Макс. ø 6 см
Макс. окружность 18,8 см

Овальные трубы: Макс. окружность 22,5 см

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lascal (Ласкаль)
Наличие в наличии
Businka_2d
На Клумбі 11 роки
Більше 30 продажів