Lego city арктический исследователь 30310

В наявності
Нове
Lego City Арктический исследователь 30310

Исследователям Арктики приходится работать в тяжёлых условиях. Бескрайние снега и ледяной ветер затрудняют выполнение поставленных задач. Хорошо, что на вооружении учёных стоит маневренная и проходимая техника.

Обследовать большие территории лучше всего с воздуха. В этом поможет мини-самолёт из набора Лего 30310. Его корпус выполнен из оранжево-серых элементов, контрастирующих с белым снежным покровом. Центральную часть конструкции занимает место пилота с рычагами управления. Перед ним красуется эмблема исследовательского центра, а по бокам видны яркие жёлтые прожекторы.

Задняя часть фюзеляжа состоит из симметричных крыльев, оборудованных навигационными огнями. Между ними установлен вращающийся трёхлопастной винт, отвечающий за взлёт и посадку. Дополнением к нему служит хвостовое оперенье. Оно позволяет легко управлять самолётом и не сбиваться с намеченного курса.

Отдельного внимания заслуживает шасси. Оно представлено подвижными лыжами, скользящими по снегу и делающими приземление максимально безопасным.

Возраст: 5-12
Детали: 34
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг): 190х170х15

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego city
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів