Lego super heroes супермен против бизарро 76068

В наявності
Нове
Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Lego Super Heroes Супермен против Бизарро 76068

Супермен преследует Бизарро на своём скоростном автомобиле. Супергерой хочет остановить злодея и помешать его коварным планам. Но Бизарро не сдастся без боя. В его арсенале припасён одни очень неприятный сюрприз. Это зелёный криптонит, способный лишить Супермена сверхспособностей. Продемонстрировав его преследователю, Бизарро надеялся, что тот испугается и отступит. Но не тут-то было! Супермен тоже подготовился к сражению и прихватил с собой синий криптонит. Теперь суперсилы обоих противников оказались под угрозой, и только ловкость и находчивость поможет одному из них победить.

В наборе Лего 76068 Вы найдёте детали для создания микромоделей транспортных средств, принадлежащих героям вселенной DC Comics. Машина Супермена выполнена в синем цвете. Спереди красуется яркая эмблема, украшающая массивный капот. За ним устроена кабина водителя с прозрачным лобовым стеклом, рулевым управлением и удобным посадочным местом. По бокам от кабины закреплены массивные кулаки, которые можно использовать как тараны, способные наносить разрушительные удары по транспортному средству противника.

Машина Бизарро выглядит очень странно и необычно. Её конструкция напоминает зеркальное отражение машины Супермена. В ней тоже есть кабина, руль и кресло, но капот и багажник поменяны местами. В итоге над радиаторной решёткой торчит задний спойлер, а кулаки-тараны направлены в сторону выхлопной трубы.

Размер каждого из транспортных средств составляет 4х6х5 см.

В наборе присутствуют 2 минифигурки с аксессуарами Супермен и Бизарро.

Возраст: 5-12
Детали: 93
Коробка: 122x141x46

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів