Полукомбинезон lenne jack цвет "темно-синий"

В наявності
Нове
Смотрите все мои товары тут, https://kloomba.com/users/258079/

Качественный базовый вариант полукомбинезона Lenne Jack с 150 граммовым утеплителем нового поколения IsoSoft и уникальной структурой материала. Прочные волокна, устойчивые к протиранию и другим раздражителям: грязеотталкивающие, ветрозащитные, водонепроницаемые и дышащие. Все это гармонично сочетает в себе лучшие характеристики, не имеет недостатков, нравится с первого прикосновения.

Полукомбинезон Lenne Jack хочется носить и носить, ведь в нем так тепло и уютно, как у мамы в объятиях. Ребенок чувствует заботу и ощущение комфорта!

Внутри расположена гладкая вискозная подкладка, а в верхней части на груди и спине подкладка из мягкого велюра. Особенно важная деталь – это специальные снегозащитные манжеты с регулируемыми штрипками, а на брюках - светоотражающие элементы, гарантирующие ребенку полную безопасность в темное время суток. Ткань обладает повышенной износостойкостью ACTIVE Plus.

Специалисты разработали креативное дополнение – внутреннюю этикетку с местом для имени. Эта деталь точно удивит вашего ребенка.

Преимущество полукомбинезона Lenne в том, что он идеально подойдет ребенку на любой возраст.

Материал простой в уходе, однако есть несколько правил, которых следует придерживаться: не нужно хранить комбинезон упакованным, если он влажный (это может привести к складкам), стирать деликатными моющими средствами. Хранить его рекомендуется на вешалке при комнатной температуре, избегая прямых солнечных лучей.

Ребенок всегда чувствует, когда о нем заботятся и любят близкие!

Характеристики полукомбинезона Lenne Jack.

Используется самый теплый утеплителей IsoSoft – 150гр.
С боку есть карман на молнии.
В манжеты вставлена стягивающая резинка.
Подкладка из вискозы.
Спинка и грудка утеплены флисом.
По талии вставлена резинка.
Одежда пропитана уникальной грязеотталкивающей пропиткой.
При производстве используется влагозащитная ткань «Active Plus», благодаря ей ребенку комфортно при плюсовой температуре и при сильном ветре с морозом.
Рекомендованный температурный режим одежды от +5С по -30С

Розміри
110
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lenne (Ленне)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Производство ЕС
Материал мембрана
Tigrenok_net
На Клумбі 11 років
Більше 100 продажів