Дутики для мальчиков 21р

В наявності
Нове
Наличие цветов и размеров:
фото 1.
черный 21р,
серый 21р,

фото 2.
черный 21р
темно-синий 21р

Высота 13см
Замеры стелек сделаны мной!
21 - 13 см

Детские зимние дутики для мальчиков и девочек. Для производства таких ботинок использована комбинация кожзаменителя и текстиля (дутик). Утеплены искусственным мехом. Застегиваются на змейку. Подошва из резины, не тяжелые, потому детская ножка не будет уставать. В таких дутиках вашему ребенку будет очень комфортно и ножки будут в тепле. Моделька очень прочная и хорошо носится.
Каждая модель новой коллекции предназначена для повседневного ношения, поэтому качество производитель поставил превыше всего. Любая детская обувь — зимняя или весенняя, обязана соответствовать определённым требованиям, ведь от качества обуви зависит правильный рост ноги и её дальнейшее здоровье. Для каждой возрастной категории существуют свои собственные рекомендации по пошиву детской по пошиву детской обуви.

Материал верха: Искусственная кожа и плащёвка
Застёжка: Молния с утяжкой по верху
Материал подкладки: Искусственный мех
Материал подошвы: Резина

Правильный запас 0,7-1,5 см для зимней обуви. К примеру, если нога вашего ребенка 13,3 см, то нужно выбирать обувь с длиной стельки 14см. Для зимней обуви этот запас увеличен, чтобы была возможность одеть малышу теплые носки.
В любом случае необходимо помнить, что запас в детской обуви нужен не просто на вырост, а для правильного формирования детской стопы! При ходьбе этот запас уходит на так называемый загиб (толчок), если этого запаса нет или он очень маленький, то происходит деформирование стопы.

Доставка по Украине осуществляется курьерской службой «Новая почта», «Укрпочта» или самовывоз г.Борисполь.

Оплата: наличными, 100% предоплата на карту Приватбанка, наложенным платежом по предоплате.

Возврата нет. Возможен обмен при наличии свободного размера (пересылку оплачивает покупатель)

Цвета на фото могут незначительно отличаться от реальных, в зависимости от настроек Вашего монитора и цветового профиля.

Есть вопросы?, - для консультации, не задумываясь, пишите или звоните, с удовольствием помогу подобрать по размеру и сделать правильный выбор.

Розміри
21
Характеристики
Состояние новое
Бренд Libang (Либанг)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Ksyusha_OBUVOCHKA
На Клумбі 8 років
Більше 500 продажів