Little tikes игровой домик садовый 2 в 1 630170m deluxe home and garden playhouse

В наявності
Нове
Большой и крепкий домик с крышей и функциональной дверью сочетает в себе маленькую кухню с плитой и раковиной, мастерскую и даже столик для игр с песком и водой! Домик достаточно большой, что позволяет одновременно играть нескольким детям. Выполнен из долговечного пластика, устойчивого к погодным условиям. Содержит несколько игровых зон для веселой игры: кухню с плитой и раковиной, мастерскую с гвоздями и молотком и столик для игр с песком и водой с водяной мельницей. Cтолик для игр с песком и водой закрывается крышкой. Двери и почтовый ящик функциональные, они открываются и закрываются. Садовый домик требует сборки. Для сборки Вам понадобятся отвертка, молоток и деревянный брусок (не входит в комплект).
Размер домика в собранном состоянии: длина 203 см, ширина 94 см, высота 134 см.
Размер упаковки: длина 84 см, ширина 52 см, высота 90 см.
Вес 22 кг.
В комплекте:элементы домика в разобранном состоянии, шурупы и инструмент для сборки (дополнительно нужны отвертка, молоток и деревянный брусок), почтовый ящик, столик для игр с песком и водой и водяной мельницей, аксессуары: молоток и гвозди для мастерской, телефон, ведерко для песка или воды Игра с домиком способствует эмоциональному развитию, развитию умения играть и пространственного восприятия.
Рекомендовано для детей в возрасте от 18 месяцев
Игровой домик Little tikes Deluxe Садовый 2 в 1 — настоящая мечта для малышей!
Всего есть 3 игровые зоны — верстак с инструментами, место для игры с песком и водой (есть кран и крышка), почтовый ящик с флажком. К домику ведут красные дверцы, которые открываются. Можно позвать друзей и играть вместе!
Игра с домиком поможет развить мелкую моторику, творческое мышление, концентрацию внимания.
В наборе:
элементы для домика, которые надо собрать;инструменты для сборки;11 аксессуаров для игры.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Little Tikes (Литл Тайкс)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє