Лол сюрприз конфетти pop

В наявності
Нове
Какие же 9 сюрпризов ожидают девочек в 3 сезоне L.O.L. Surprise Confetti POP

Полный список сюрпризов:
- Подсказка
- Наклейки
- Обувь
- Наряд
- Бутылочка
- Дополнительный аксессуар (очки, обруч и т.д.)
- Тату-наклейка на палец девочки
- Кукла
- Конфетти-сюрприз

В одной из ячеек есть длинная ленточка. Нужно потянуть за кончик ленты и произойдет выброс конфетти - верхняя часть шара LOL Сюрприз подпрыгнет вверх и вы увидите содержимое шарика.Встречайте реплику знаменитой куклы LOL Surprise, достигшей огромной популярности среди девочек! Куклы ЛОЛ сюрприз из серии Confetti Pop представлены в ассортименте. Внутри вас ждут множество сюрпризов и одна из куколок ЛОЛ.

Игрушка представляет собой шар, который упакован в несколько слоев, а сам шарик с вращающейся частью разделен на сегменты. Открыв все сегменты, вы получите много сюрпризов в виде аксессуаров для куклы.

Дойдя до конца, вы увидите ленту. Если ее потянуть на себя, шар взорвется словно хлопушка и из него посыплются остальные составляющие набора вперемешку с ярким конфетти.

Раскрыв все пакетики, вы получите оригинальную небольшую куколку в стильном наряде с интересной прической и аксессуарами, а также бутылочку для нее.

Формула популярности кукол LOL состоит в эффекте сюрприза и неожиданности, которые так нравятся детям. Порадуйте вашу девочку интересной игрушкой и дополните её коллекцию редкой куклой!

Новая колекция сюрпризов ЛОЛ 3 серия L.O.L. выходит на следующий удивительный уровень для маленьких поклонников и коллекционеров.

Что делает куколки лол 3 серии такими интересными?

Конечно же, больше сюрпризов!

Каждый из девяти сюрпризов дает намеки на личность куклы, в том числе наклейку с секретным сообщением, бутылочку для младенцев, очаровательные наряды, модные аксессуары и тату для нового владельца.

Каждая девочка мечтает получить в подарок Куколку ЛОЛ третего сезона, так как процесс открытия упаковки стал еще более интересней и увлекательней.

Кукла L.O.L. Сюрприз Confetti Поп серии 3 выпущена с яркой поп-конфетти, которая даже раскрывает еще один намек на редкость куклы.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
bysiki
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів