Тени для бровей mac brow shader+хайлайтер

В наявності
Нове
MAC Brow Shader Fard Poudre Pour Les Sourcils-тени для бровей и хайлайтер
Тени Mac Brow Shader являются компактным продуктом из двух оттенков, которые работают вместе, для акцентирования дуги и всей области бровей. Темный используется для добавления мягких натуральных оттенков цвета, заливки, формы и объема, в то время как жемчужный используется для добавления света вокруг бровей.
Тени Mac Brow Shader доступны в пяти комбинациях-тона №1,2,3,4,5 (о наличии и количестве нужного тона,уточняйте перед заказом)

В оформлении бровей очень важно добиться натурального эффекта, и в этом помогут палетки теней от МАС. В комплекте идут сами тени определенного цвета и светлый оттенок хайлайтера для создания световых акцентов. Хорошая пигментация позволяет создавать четкие контуры и границы. Тени стойкие – не осыпаются и не плывут в течение дня, легко снимаются обычным средством для демакияжа. Используются экономично, одной палетки хватает надолго даже при ежедневном использовании. Основной цвет наносится на бровь, светлая часть-это хайлайтер, наносится под бровь, имеет очень мелкую структуру и естественный блеск.

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mac (Мак)
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів